Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 августа 2015 года,  среда. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны будут совершать неожиданные поступки, причину которых даже они сами не всегда в состоянии объяснить. Очень возможно, что позже Овны часто будут повторять: "Ах, зачем я это сказал (или сделал)!". 

Гороскоп Телец. Тельцы оглядываются на пройденный путь и с сожалением констатируют тот факт, что большая часть планов на известный им период осталась не реализованной, а надежд - несбывшейся.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы отправятся в ознакомительную командировку с целью разузнать, "а как это у них?", с тем, чтобы по возможности "применить это у нас". Ее результат зависит от личного гороскопа. 

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков возможна головная боль, плохое настроение и мелкие конфликты с незнакомыми людьми - например, в магазине, на заправке и т.п. 

Гороскоп Лев. При прочих равных условиях у женщин Львов бизнес складывается удачней, чем у мужчин. Зато у мужчин сегодня отличные кулинарные способности. Не верите? Проверьте! 

 Читайте также: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев ожидаются большие прибыли, которые, естественно выльются в большие расходы. Кстати, если сегодня Девы отдадут долг, то длительное время не будут делать новых.

Гороскоп Весы. Плавное течение событий нарушено. Наступило время быстрого реагирования, напоминающего стрельбу по тарелочкам. Весам не стоит напрягаться, суетится, промахнувшись, целится в следующую мишень.

Гороскоп Скорпион. Считая свое мнение самым объективным, сегодня Скорпионы попытаются ненавязчиво повлиять на взгляды коллектива. Но вдруг поймут, что мнения более зависят от личных интересов, нежели от желания следовать истине. 

Гороскоп Стрелец.  Сейчас, как никогда, Стрельцам стоит проявлять осторожность и точность. Ведь если ненароком повернуть и без того напряженную ситуацию еще круче, возможны серьезные неприятности. А если удастся удержать равновесие, то стихия сама вынесет Стрельцов к искомым берегам.

 Читайте также: Гороскоп на сегодня 13 августа 2015: вас ожидает интересное романтическое знакомство

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам стоит снизить нагрузки, умерит пыл, отказаться от подвигов. Энергопотенциал Козерогов будет немного понижен, и это делает более высокой вероятность различных заболеваний и мелких травм.

Гороскоп Водолей.  Водолеи стремятся выстраивать все свои партнерские отношения не на взаимной зависимости и власти внешнего права, но на свободных и дружественных основаниях, которые установить в наше время не так уж легко. Но это - лучший вариант из возможных.

Гороскоп Рыбы. Воздух вокруг Рыб наэлектризован тонкими энергиями, и аура настолько густа, что в ней могла бы застрять револьверная пуля. А Рыбы – тот, кто мог бы быть магом и чародеем, всего-навсего (к примеру) обычный слесарь. Но в иные минуты, использовав гаечный ключ как волшебную палочку, Рыбы смогут вдруг сотворить чудо. 

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK