Лунный календарь на август 2015 года: простите должникам и садитесь на диету

Лунный календарь на август 2015 года: простите должникам и садитесь на диету
 Астролог Надежда Светлая просчитала, что сулит Лунный календарь на август 2015 года со второй декады месяца.

ФАЗЫ ЛУНЫ на АВГУСТ 2015

Новолуние в августе 2015 года: 14 августа.
Полнолуние в августе 2015 года: 29 августа. 
Растущая Луна в августе 2015: с 16 по 28 августа.
Убывающая Луна в августе 2015: с 1 по 13 августа.
Лунное затмение – нет.
Солнечное затмение – нет.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Лунный календарь на 11 августа 2015 года: 27 лунный день, Луна в Раке.
Сегодня можно смело менять привычный уклад жизни. Хороший день для поездок и командировок. Благоприятное время также для подписания бумаг и заключения контрактов.

Лунный календарь на 12 августа 2015 года: 28 лунный день, Луна в Раке.
Хорошее настроение – залог удачного дня. Сохраняйте спокойствие и принимайте философски все происходящее. С радостью делайте добрые дела, дарите внимание близким. Сегодня необходимо следить за давлением и бережно относиться к глазам.
 
Лунный календарь на 13 августа 2015 года: 29 лунный день, Луна во Льве.
 Сегодня возможны серьезные энергетические потери. Не стоит продолжительное время находиться в местах большого скопления людей. Личные отношения могут быть налажены. Простите тех, кто обидел вас, и сами принесите необходимые извинения. День не подходит для секса, особенно вне брака.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака
 
Лунный календарь на 14 августа 2015 года: 30 и 1 лунные дни, Луна во Льве, новолуние.
 День хорош для анализа жизненного пути и подведения итогов. Раздайте долги, простите обиды. Избавьтесь от старых ненужных вещей и освободитесь от связей, которые тяготят вас. Будьте терпимыми, проявляйте внимание и сочувствие. Придерживайтесь вегетарианской системы питания.
 
Лунный календарь на 15 августа 2015 года: 2 лунный день, Луна в Деве.
 Время для реализации задуманного. Не позволяйте сомнениям или лени одолеть вас. При любых обстоятельствах сохраняйте уверенность в себе. День хорош для голодания, подбора правильной диеты и расчета физических нагрузок. Обратите внимание на состояние зубов.
 
Лунный календарь на 16 августа 2015 года: 3 лунный день, Луна в Деве.
 Очень сильный энергетический уровень. Важно провести этот день, не жалея себя: работайте на полную силу, и тогда отдача не заставит себя ждать. А вот с финансовыми вопросами сегодня не стоит спешить, и лучше перенести их решение на завтра.


 
Лунный календарь на 17 августа 2015 года: 4 лунный день, Луна в Деве.
 Неблагоприятный день для активного общения. По возможности не изменяйте привычному рутинному образу жизни. Вечером стоит хорошо отдохнуть: или отправиться пораньше спать, или наоборот наедине с собой прогуляться перед сном.

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака
 
Лунный календарь на 18 августа 2015 года: 5 лунный день, Луна в Весах.
Неблагоприятны все вопросы, связанные с коммерческими проектами. Нежелательно планировать. Зато день идеально подходит для креативных задач, поскольку будет очень эмоциональным. Смело назначайте встречи с друзьями. Одиноких ждут перспективные знакомства.
 
Лунный календарь на 19 августа 2015 года: 6 лунный день, Луна в Весах.
 Будет повышенная потребность в общении. Однако важно соблюдать позитивное настроение и ни в коем случае не жаловаться на жизнь, ведь это наоборот запрограммирует Ваше будущее. Хороший день для косметологических процедур.
 
Лунный календарь на 20 августа 2015 года: 7 лунный день, Луна в Скорпионе.
 Важно честно идти к цели. Хорошее время для влюбленных: благоприятные романтические встречи. Будет наблюдаться повышенная коммуникабельность, поэтому вечером стоит отправиться на поиски приключений: интересные знакомства гарантированы.



 
Лунный календарь на 21 августа 2015 года: 8 лунный день, Луна в Скорпионе.
 Очень важный день, поскольку несет в себе подсказки. Если Вы хотите изменить жизнь к лучшему, важно присмотреть к людям и знакам, которые сегодня Вам встречаются. Важно не злоупотреблять алкоголем и физическими нагрузками.

Читайте также: Интересные факты про "почему не худеется"
 
Лунный календарь на 22 августа 2015 года: 9 лунный день, Луна в Скорпионе.
 Сложный день в эмоциональном плане, вероятны размолвки и недопонимание. Старайтесь избегать делового общения. Вечер проведите в кругу семьи, не строя планов на будущее.
 
Лунный календарь на 23 августа 2015 года: 10 лунный день, Луна в Стрельце.
 Очень благоприятный день. Сегодня рекомендуется заниматься саморазвитием. Хорошо прощать и возвращать долги. Все романтические отношения, которые завяжутся сегодня, будут на всю жизнь.
 
Лунный календарь на 24 августа 2015 года: 11 лунный день, Луна в Стрельце.
 Важно быть внимательным к мелочам, поскольку именно они и определят Ваш успех на ближайшие 12 дней. Не экспериментируйте в еде и с цветами одежды. Благоприятны поездки.


 
Лунный календарь на 25 августа 2015 года: 12 лунный день, Луна в Козероге.
 Очень важно сегодня много успеть, поскольку не высвободившаяся энергия будет Вас изнутри съедать. Можно строить планы на будущее, но никому о них не говорить.
 
Лунный календарь на 26 августа 2015 года: 13 лунный день, Луна в Козероге.
 Благоприятный день для получения новых знаний. Смело назначайте деловые встречи. Можно также планировать визиты к доктору. Благоприятны также посещения салонов красоты.

Читайте также: Проблемы со здоровьем поправит музыка
 
Лунный календарь на 27 августа 2015 года: 14 лунный день, Луна в Водолее.
 Сегодня сама жизнь предложит Вам шанс изменить ее к лучшему. Важно быть смелым и принять вызов судьбы. Удача улыбнется самым решительным. Благоприятное время для кардинальных перемен и во внешности.
 
Лунный календарь на 28 августа 2015 года: 15 лунный день, Луна в Водолее.
 Очень важно провести день в кругу семьи. День также хорошо подходит для шопинга и любых других капиталовложений. Благоприятное время для приобретения вещей в дом. Они Вас будут радовать долгое время и станут настоящими помощниками в быту.
 
Лунный календарь на 29 августа 2015 года: 16 лунный день, Луна в Рыбах, полнолуние.
 Важно сдерживать сегодня свои эмоции, поскольку нестабильное эмоциональное состояние постоянно буде подталкивать к раздраженной реакции на обыденные вещи. Избегайте споров и пререканий. Лучше побыть наедине. Избегайте встреч в шумной компании.
 
Лунный календарь на 30 августа 2015 года: 17 лунный день, Луна в Рыбах.
 Веселый и позитивный день, который готовит массу сюрпризов. Очень порадуют встречи с друзьями. Также благоприятное время для свиданий и заключений брака. Одиноким стоит отправиться на прогулку за город.

Читайте также: Анекдоты дня: тематическая подборка свежих шуток от Tv.ua

Лунный календарь на 31 августа 2015 года: 18 лунный день, Луна в Овне.
 Уделите время своему здоровью, и отправьтесь на косметологические процедуры. Полезны очень диеты и омолаживающие маски. Крайне нежелательно потребление алкоголя. Старайтесь не реагировать эмоционально на происходящее и не спешите с выводами.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK