Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2015 от Хаяла Алекперова

Хотите избежать череды разводов и расставаний? Тогда не пропустите прогноз звезд на эту неделю! Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов рассказал, кому из знаков зодиака необходимо умереть свой флирт, чтобы не разрушить продолжительные отношения, а кому – начать доверять партнеру, чтобы не оттолкнуть его.

Водолей

У Водолеев очень часто меняется настроение, окружающие не успевают под них подстраиваться. Постарайтесь совладать со своими эмоциями и не вините во всем близких людей. Лучше немного побыть одному и успокоиться, чем выплеснуть свои эмоции на родных людей, а после жалеть об этом. Водолеям придётся отлучиться от дома, но это пойдет всем на пользу. Не пытайтесь изменить своих близких, лучше понять их и принять.

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 11 августа 2015

Скорпион

Скорпионы часто бывают бестактными – свои шокирующие замечания они выдают не со зла, а с совершенно добрыми намерениями и просто не могут подумать о том, что могут оскорбить собеседника. Перед тем, как критиковать любимого человека, постарайтесь поставить себя на его место! 

Близнецы

Близнецы – очаровательны и очень любят флиртовать просто для поднятия настроения. Будьте осторожны – вашей половинке такое поведение может показаться не таким безобидным, контролируйте себя, чтобы не ранить любимых! Близнецам неделя принесет изменения. На вас возложат новые обязательства! Так что боритесь за свои права как на работе, так и в личной жизни. Если после беседы накопится негатив – не держите его в себе, выговоритесь!

Телец

Телец пытается контролировать всех, кто его окружает, это может угнетать ваших близких, даже если вы действуете им во благо. Дайте больше свободы любимому человеку, позвольте действовать самостоятельно, и вас ожидают приятные сюрпризы! На этой неделе Тельцам стоит задуматься, не слишком ли вы устали. Попробуйте донести это до близких и приобщить мужа и детей к домашней работе. А потом устройте себе настоящий отдых: на пару дней отправьтесь за город самостоятельно или с друзьями.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Рак

Раки часто бывают излишне ревнивыми, недоверчивыми и злопамятными. Если вы не можете забыть прежние обиды, помните, что ситуация временная и впереди у вашей семьи еще много счастливых моментов, не портите отношения упреками! Звезды утверждают, что на этой неделе томиться от тоски Ракам не придется. Ждите на незваных гостей! Также постарайтесь уделить больше времени любимому!

Стрелец

Стрельцы часто бывают бестактными – свои шокирующие замечания они выдают не со зла, а с совершенно добрыми намерениями и просто не могут подумать о том, что могут оскорбить собеседника. Перед тем, как критиковать любимого человека, постарайтесь поставить себя на его место! На этой неделе звезды советуют Стрельцам стать миротворцами: если ссора затянулась – попробуйте ее разрешить. Вас ожидает отпуск или интересная командировка. Пытайтесь не утраивать громких гуляний, они могут плохо закончиться.

Дева

К минусам Дев можно отнести постоянный морализм. Они считают долгом отчитывать своих родных, близких, друзей за какой либо проступок. «Чтения морали» настолько надоедают окружению, что Деву заносят в список зануд. Постарайтесь принимать и любить окружающих такими, какие они есть, и вместо недостатков находить в них хорошие качества и не забывайте делать комплименты! На этой неделе Девам лучше изменить что-то в личной жизни! В том, что отношения с близкими ухудшилось, виновато ваше плохое настроение. Звезды советуют назначить встречу с близким человеком и поговорить по душам.

Узнайте также: 
Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Овен

Уверенность Овнов иногда приобретает черты эгоцентризма и превосходства над другими. Советы и подсказки только раздражают Овна, ведь он «прав всегда». Будьте терпимее к окружающим и не высказывайте своего несогласия, это поможет сохранить отношения! Овнам звезды советуют набраться терпения, и вы увидите, что не все так безнадежно, как может показаться на первый взгляд.

Лев

Львы предъявляют высокие требования к окружающим, а сами не способны признать свои ошибки. Гордыня может привести их к одиночеству. Научитесь ценить своих близких и принимать их недостатки, помните, вы тоже не идеальны! Если планы Львов на этой неделе поменялись без их согласия? Не волнуйтесь! Попытайтесь ухватиться за это, ведь все новое принесет свои плоды уже через месяц! А еще звезды советуют отправить мужа и детей на отдых, а вам – насладиться тишиной и спокойствием.

Рыбы

Из-за своего пессимизма вы можете перестать видеть хорошее в своем партнере. Научитесь радоваться мелочам, чаще вспоминайте о приятных моментах с любимым человеком и устраивайте маленькие семейные праздники. В период с 10 по 16 августа Рыбы встретят человека, о котором часто вспоминали в последнее время. Также вам предстоит решить сложную задачу, от решения которой будет зависеть финансовое положение.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Весы

Весы тщательно все продумывают и взвешивают, при этом они часто сомневаются, пересматривают свою точку зрения. Они могут проявлять себя как очень нерешительные личности. Научитесь делать выбор и не жалеть о нем, перестаньте утомлять партнера своими сомнениями! На этой неделе Весам сейчас очень тяжело разрываться между работой и домом, но это не повод для расстройства. Подарите домашним свое хорошее настроение, и атмосфера в доме будет замечательной.

Козерог

Козероги действительно слишком недоверчивы, постоянная подозрительность, которая порой возникает на пустом месте, не дает покоя им и их половинкам. Этим вы только отталкиваете любимого человека. Больше доверяйте партнеру! Также сохраняйте свои секреты и не торопитесь раскрывать их подругам и родственникам. Чрезмерная откровенность может навредить в будущем. Возможно, сейчас у вас возникают трудности в личной жизни, но все пройдет. Немного подождите!

Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 10.08.2015 - гороскоп на неделю 10 по 16 августа:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK