Гороскоп на сегодня 13 августа 2015: вас ожидает интересное романтическое знакомство

Гороскоп на сегодня 13 августа 2015: вас ожидает интересное романтическое знакомство
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 августа 2015 года,  четверг. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов будут бесконечно отвлекать от работы звонки от ближайших родственников. Овнам стоит попробовать донести до родных, что даже экстренная ситуация, возникшая в стенах вашего дома, не избавляет их от необходимости исправно трудиться.

Гороскоп Телец. Спокойствие Тельцов сегодня будет неоднократно подвергаться мощным атакам. Сначала на Тельцов ополчится кто-то из давних коллег, а вечером они столкнутся с агрессией со стороны кого-то из домочадцев.

Гороскоп Близнецы. Близнецам сегодня с большим трудом будут удаваться новые начинания. Не стои тискать причины подобных неудач только в себе, ведь главным источником ваших проблем окажется неблагоприятное расположение ваших небесных покровителей.

Гороскоп РакСегодня Раки испытают непреодолимую тягу к красоте и изяществу. Утром, отправляясь на работу, Раки наденут очень элегантный наряд, и на протяжении всего этого дня будут ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

Гороскоп ЛевЛьвов сегодня ожидает интересное романтическое знакомство. Чуть поздней Львы будут объяснять человеку, который вызовет у них влеченье и страсть, что не могут продолжить с ними общение, так как свято дорожат своим семейным союзом.

 Читайте также: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня Девам предстоит получить крупный подарок от дальнего родственника. Девы будут бесконечно благодарны человеку, который с любовью подготовил им этот презент и преподнес его именно в тот момент, когда они особенно нуждались в знаках внимания.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам придется экстренно координировать свои планы. Узнав о том, что им предстоит на несколько дней отправиться в командировку, Весы будут вынуждены отказаться от вечерних посиделок с друзьями, чтобы срочно паковать свои чемоданы.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы не устоят перед соблазном сделать какое-то крупное приобретение. Эта покупка обрадует близких членов их семьи, но затем, когда они озвучите ее стоимость, в стенах их дома возникнет конфликтная ситуация.

Гороскоп Стрелец.  Стрельцам сегодня не рекомендуется оформлять кредиты и займы. Прежде, чем влезать в долги, Стрельцам стоит подождать несколько дней, ведь ситуация в сфере их финансов может чудесным образом измениться, причем обязательно к лучшему.

Гороскоп Козерог. Козероги сегодня невзначай обидят близкого человека. Козероги озвучат критику в адрес своей второй половинки в самый неподходящий момент, что станет причиной очередного конфликта, а также слез и истерики.

Гороскоп Водолей. Водолеи утром этого дня будут сильно переживать по поводу итогов какого-то важного мероприятия. Вечером, узнав, что их начинания обрели полный успех, Водолеи решат, что в награду за эту победу они могут позволить себе немного шампанского.

Гороскоп РыбыРыбам не раз в течение этого дня помешает неуверенность в собственных силах. Если Рыбы продолжат сидеть в стороне, пока начальство составляет список кандидатов на премию, впоследствии им будет мучительно стыдно за проявленную инертность.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK