Гороскоп на сегодня 15 августа 2015: отличный день для любых поездок

Гороскоп на сегодня 15 августа 2015: отличный день для любых поездок
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 августа 2015 года,  суббота. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Жена (муж) пилит вдоль и поперек. И это ей (ему) не так, и то не эдак. Оправдания бессмысленны, ей (ему) нужно просто выговорится. Накипело, знаете ли.

Гороскоп Телец. Тельцы все делают как-то более размашисто, чем обычно, отчего во все стороны летят щепки, брызги и осколки. А тем, кто недоволен, Тельцы цитируют известную фразу из правил по технике безопасности: "Не стой под стрелой!". Э-э-эх, размахнись, рука, раззудись, плечо!!!

Гороскоп Близнецы. Отличный день для любых поездок. Немедленно куда-нибудь уезжайте, лучше подальше и подольше. Ах, Близнецы уже на Кипре? Ну так теперь смотайтесь на Крит, на Сицилию! 

Гороскоп Рак. Раки, как коты, гуляютсам по себе, имея несколько большую внутрисемейную свободу, но не позволяют себе лишнего.  Вторая половина Раков безропотно отпускает их на все дружеские мероприятия. Похоже, в отсутствие Раков она тоже не скучает, и тоже в рамках дозволенного.

Гороскоп Лев. Что-то Львов сегодня совсем разморило! Совершенно ничего не хочется делать, периодически наваливается непреодолимая сонливость, иногда может болеть голова. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Тонкая эмоциональность "женского" типа, мнительность и ревнивость, желание поплакаться в жилетку, пожаловаться на судьбу. Основной лейтмотив независимо от возраста: "Жизнь не сложилась!". Алкоголь нежелателен, ибо он может усугубить негативные тенденции.

Гороскоп Весы. Семейные неурядицы начнутся с пустяка, разгорятся как порох, кое-кого опалят и так же быстро затухнут. Главное - не подливать масла в огонь.

Гороскоп Скорпион. Реакция замедлена, внимание понижено, Скорпионы совершают ошибки в самых простых словах и арифметических действиях. Главное - не перепутать "Ура!" и "Караул!".

Гороскоп Стрелец. Полагая, что религиозные или мистические идеи - суть средство установления порядка и гармонии в обществе, Стрельцы первыми делают шаг им навстречу, А то, как он будет выглядеть, знает личный гороскоп.

Гороскоп Козерог. С утра Козероги проснутся с жаждой сделать что-нибудь хорошее для дома, и жажду эту будут удовлетворять весь день. А потом Козероги станут немного стыдно, ибо за этот день им сделает больше, чем за весь предыдущий месяц.

Гороскоп Водолей. Этот день хорошо провести на природе под щебет птиц и журчание реки, или рокот прибоя. В комплекте мр3-плейер, Дарья Донцова, пиво и т.п. 

Гороскоп Рыбы. Недомогания, которые могут быть вызваны некачественным питанием, отсутствием в нем необходимых микроэлементов, или высокой чувствительностью желудка к лекарствам.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK