Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года.

Предстоящий период – интересный и позитивный. Дела идут значительно лучше, чем вы предполагали. Если в планах отдых, то яркие встречи и впечатления гарантированы. В выходные сможете наладить отношения с близкими, если были в ссоре.

Гороскоп Овен. На этой неделе Овны ощутят мощный прилив энергии. Однако, если Овны не найдут себе применения, то приведут просто к повышению эмоционального фона. Поэтому Овнам не стоит удивляться, если приступ безудержного веселья вдруг сменится пароксизмом неизъяснимой печали, та в свою очередь - почти беспричинным гневом, а он - опять смехом. Простой отвар валерианы в таком случае способен расставить все по местам. 

Гороскоп Телец.  Нынешняя неделя будет очень успешной для дальних поездок, связанных с финансовыми или сердечными делами. У Тельцов будет несколько неожиданных ситуаций, когда "домашние заготовки" окажутся непригодными и придется действовать экс-промтом. Слава Богу, интуиция, как это не раз бывало, Тельцов опять не подведет. Также ожидается улучшение всех показателей, связанных со здоровьем. 

Гороскоп Близнецы. Видя сомнения и колебания Близнецов, друзья-приятели наперебой пытаются поучаствовать в их судьбе путем раздачи большого количества зачастую противоречащих один другому бесплатных советов. Советы, конечно, вещь хорошая, но Близнецам стоит постараться все же найти пускай один единственный, но свой вариант и безотлагательно начать сообразно ему действовать. Своя рубашка ближе к телу. 

Гороскоп Рак. Препятствия Раков не страшат, а наоборот, раззадоривают. Раки готовы дать бой любому проявлению несправедливости, каковой, как они считают, предостаточно накопилось в нашем мире, и проявят повышенную требовательность к себе и окружающим. Но, несмотря на это, в облике Раков проглядываются нечто романтическое. Так и есть! Раки - Дон Кихот Нового времени. И наверняка Раков где-то поджидает очаровательная Дульцинея…

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Страстность и сексуальность, энергия и теплота.  Любовь к жизни, агрессивность в сочетании с шармом, сочетание несочетаемого, гармония противоположностей. Окружающие находят в облике Львов что-то магически-роковое. Быть добрым чудодеем, или коварным чернокнижником - решать только Львам. 

Гороскоп Дева. Удачный бизнес, подарки судьбы, уважение окружающих, трепет недоброжелателей. Глядя на Дев, иной скажет: "Эх, везет же некоторым! Наверняка, у него везде схвачено!". Пожалуй, есть смысл поделиться новой задумкой с товарищем (партнером), тем более, что он также является в ней действующим лицом. Сейчас - самое лучшее для этого время. 

Гороскоп Весы. Про Весов можно сказать: "Он всегда тут как тут!". И это есть отличительная особенность Весов этой недели. Как это получается, Весы не знают сами. Похоже, звезды пошли Весам навстречу и сделали так, чтобы в нужный момент они при желании могли совершить нужное действие. Только вот беда - желание это возникает гораздо реже, чем хотелось бы. Значит, Весы будут свидетелем и очевидцем. Это тоже интересно.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Август 2015

Гороскоп СкорпионСейчас эмоции и человеческий фактор играют важную роль. Не игнорируйте их: если у человека, с которым вам нужно решить какой-либо вопрос, дурное настроение, не стоит лезть на рожон, подождите.

Гороскоп Стрелец. Не Стрельцы начали борьбу за лидерство внутри маленького коллектива, не им ее и заканчивать. И, хотя до открытой конфронтации очень далеко, коллизии могут разгореться нешуточные. Лично Стрельцам зачтется то, что они, невзирая на остальных, просто продолжат делать свое дело. 

Гороскоп Козерог.  Козероги азартны, но не любят проигрывать. И, если это все же случается, долго оспаривают решение арбитра, отчего то и дело получают «желтые карточки». А как артистично с совершенно невинным видом Козероги нарушают правила! Воистину, в лице Козерогов мир потерял талантливейшего артиста. 

Гороскоп Водолей. Водолеи постоянно твердят, что "все не так", но на вопрос, что именно не так и как должно быть на самом деле они ответят затруднительно. Скорее всего, здесь дело в расположении духа, а не в реальном положении вещей. Во всяком случае, Водолеи демонстрируют бунтарские настроения, невероятную активность в пропаганде своих взглядов (которые, кстати, сами могут часто меняться) и неуступчивость в спорах. 

Гороскоп Рыбы.  Если Рыбы считают, что им что-то дано "свыше", на всякий случай им стоит проверить этот факт реакцией "сниже". Стопроцентная гарантия. Если реакция окружающих не подчеркнуто-уважительная, а вздорно-насмешливая, то, скорее всего, у Рыб просто небольшое обострение мании величия. Ничего страшного, она, как насморк, пройдет сама. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK