Гороскоп на сегодня 24 августа 2015: вас ждут прибыли по итогам прошлых работ

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015: вас ждут прибыли по итогам прошлых работ
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 августа 2015 года, понедельник.

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны получат небольшие дивиденды за незначительную помощь соседу или кому-то из близких знакомых.

Гороскоп Телец.  Тельцов привлекает не столько конечный результат, сколько сам процесс творчества, и потому они невольно растягивают удовольствие и все никак не закончат работу. А на любые замечание у Тельцов припасены хорошие оправдания. Хотя, конечно, это долго продлиться не сможет.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам стоит пользоваться старыми проверенными средствами, инструментами, технологиями. Новое, тем более необкатаное, может доставить столько хлопот, что они "съедят" весь эффект от его внедрения.

Гороскоп Рак Сегодня партнеры соблюдают не все пункты соглашения. Прежде, чем устраивать разбор полетов, Ракам стоит обратить внимание на то, что они сами грешат тем же, и их поведение - возможно, суть ответная реакция. 

Гороскоп Лев. Львы сегодня - центр кристаллизации. Людям импонируют энергия, доброта и юмор Львов, и они начинают разделять их идеи и принципы. Вопрос: Хорошо ли знает дорогу сам проводник?

Читайте также: Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы сегодня будут сеять разумное, доброе, вечное, а на их не обращают внимания. Значит, хватит пророчествовать, пора приниматься за работу. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам предстоит то ли экзамен, то ли какое-то другое испытание. Весы его наверняка сдадут, но не с самыми блестящими оценками.

Гороскоп Скорпион.  Сегодня Скорпионам будет не нравится то, что говорит или делает начальник, но высказывать свое возмущение вслух в его отсутствие - непростительная неосторожность. Лучше сказать это ему в лицо без посторонних.

Гороскоп Стрелец. Сегодня пустяки будут отнимать у Стрельцов слишком много времени, а на большие дела его не остается. Стрельцы совсем не таким его себе представляли.

Гороскоп Козерог. Этот день для Козерогов начнется задорно, с желанием кому-то показать или доказать, на что они способны. Козероги работают не только так, чтобы было правильно, но и так, чтобы сам процесс выглядел красиво и эстетично.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждут прибыли по итогам прошлых работ и, возможно, небольшой аванс за то, что они делают в данный момент. 

Гороскоп Рыбы. Этот день хорошо подходит Рыбам для бизнеса и творчества, ибо их сознание будет менее закрепощено условностями, что позволит увидеть обычные ситуации под необычным ракурсом. 

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK