Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года, суббота.

Знак месяца - Дева (24 августа–23 сентября). 

Гороскоп Овен. На работе у Овнов сегодня вероятны конфликты с начальством или мелкие стычки с сослуживцами. Все свои планы и намерения Овнам нужно держать при себе, иначе они будут перечеркнуты. Дела, которыми Овны будут вынуждены заниматься, окажутся малоинтересными, однако новые люди, вошедшие в их жизнь, подарят Овнам свежие идеи и откроют глаза на иные возможности. 

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов будет все тихо. Тельцы спокойно бездельничают и получают от жизни только удовольствия.
 

Гороскоп Близнецы. Близнецов сегодня ждет благоприятный день. Жизненный потенциал, умение убеждать окружающих, личное обаяние Близнецов будет на высоте, однако к коммерческим операциям следует относиться с осмотрительностью. Вероятны недоразумения или разногласия с партнерами. Близнецам стоит Быть бдительными и не принимать никаких необдуманных решений. 

Гороскоп Рак. Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, подтверждаемой верными, выверенными действиями. Постепенно будет возрастать уверенность в собственных силах и надежда на удачное завершение начатых дел. Звезды предлагают Ракам именно сегодня начинать серьезные деловые переговоры. Они должны быть весьма успешными.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам стоит дать отдохнуть своей голове и поработать мускулами - заняться спортом, вскопать свои шесть соток и т.п.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева.  Первая половина дня несет позитивные тенденции, однако свои планы и намерения нужно держать при себе, иначе во второй половине дня они будут перечеркнуты. Суетливость, легкомыслие или невыполненные обязательства Дев могут создать множество проблем в будущем. 

Гороскоп Весы. Этот день подходит Весам для активного отдыха, особенно связанного с экскурсиями и прочими поездками. Весов ждут впечатления, сувениры и знакомства.

Гороскоп Скорпион. Самочувствие нельзя назвать отличным, и Скорпионы уходят от мыслей о недомогании, с головой окунувшись в какое-то занятие.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам стоит давать рекомендаций, которым они сами не следуют, это будет выглядеть, мягко говоря, странно. А если Стрельцов так и распирает от желания кому-то в чем-то пособить, то пусть их помощь будет более существенной.

Гороскоп Козерог. Сегодня много энергии и "хорошей злости" Козерогов уйдет на нудную домашнюю работу. Козероги переделают ее в два счета, и у них еще останется время, чтобы с чистой совестью немного развлечься.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет время путешествий, круизов, увеселительных прогулок. И хватит экономить, сегодня стоит повеселиться от души.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы будут готовы принять самые экзотические идеи и философии, поскольку для них все кажется возможно. Они представляют для Рыб огромный интерес, но могут повлиять на их убеждения, сделав их совершенно непрактичными и неуместными в повседневном существовании.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK