Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 сентября 2015 года, понедельник.

Знак месяца - Дева (24 августа–23 сентября). 

Гороскоп Овен.  Сегодня Овны могут смело отправляться в деловые поездки или брать творческий отпуск, дабы вернуться из него с новым шедевром, или, как минимум, с новыми сногсшибательными идеями.

Гороскоп Телец. Сегодня прибыли Тельцов окажутся чуть меньше ожидаемых, но все же весьма достаточными для безбедного существования. Тельцам удастся немного отложить про запас. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня для Близнецов наступает время новых возможностей, выгодных предложений, хитроумных комбинаций и всеобъемлющей любви. Близнецы смело смотрят в будущее, ибо сами создают его прямо сейчас. 

Гороскоп Рак.  Сегодня у Раков возможны неприятности в отношениях, связанные с субъективностью принятых решений. Чтобы этого не случилось, следует почаще заменять: "Я так хочу!" на: "А целесообразно ли это?". 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждут хорошие прибыли. Звезды советуют Львам избегать искушения начать тратить их сразу. Пусть отлежатся пару-тройку дней. Заодно и с супругой(гом) Львы посоветуются.

Читайте также: Гороскоп на неделю 7 сентября – 13 сентября

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев все складывается как нельзя лучше. Похоже, "кто-то там, наверху" Девам подыгрывает. Только никому Девам об этом говорить не стоит, одни не поверят, другие позавидуют.

Гороскоп Весы.  В таких случаях говорят: "Семь бед - один ответ!". Весам сегодня стоит улыбаться и меньше требовать. Так будет лучше, а свое Весы быстро наверстают. 

Гороскоп Скорпион.  Кто-то, имеющий на Скорпионов влияние, сегодня попытаются немного умерить их прыть. Пожалуй, это будет даже к лучшему.

Гороскоп Стрелец.  Стрельцы отправили себя в добровольное изгнание подальше от коллективных проблем и забот, ибо Стрельцам предстоит сделать то, что не может сделать никто другой. А для этого нужны тишина, спокойствие и сосредоточенность.

Гороскоп Козерог. Козероги распределили обязанности так: а) Козероги: делают то, что хотят и командуют остальными; б) остальные: делают то, чего не хотят делать Козероги. Как все гармонично! И откуда вдруг такой накал страстей?

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ожидает много мелких неприятностей, связанных, в основном, со здоровьем. Водолеям стоит быть в этом отношении более осторожными и благоразумными. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет День доброй воды. Рыбам стоит больше пить чистой родниковой воды, принимать ванну и душ, стирать, окроплять себя Святой водой из Храма и т.п. Сегодня вода во всех ее видах полезна для Рыб, как никогда. Ночью - вещий сон. 

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK