Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015: следует больше думать и меньше действовать

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015: следует больше думать и меньше действовать
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 сентября 2015 года, вторник.

Знак месяца - Дева (24 августа–23 сентября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам следует более доброжелательно относиться к окружающим. Прежде, чем выражать свое недовольство и высказывать накопившиеся претензии в адрес коллег или родственников, на минуту поставьте себя на место людей, которым предназначается порция этого негатива.

Гороскоп Телец. Сегодня может так случится, что чужая промашка может обернуться Тельцам на пользу. А вот, пользоваться случаем, или нет - решать только Тельцам. По идее, все все видят, и никто Тельцов не осудит.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы смогут достичь цели только благодаря дружеским отношениям и коллективной деятельности. Близнецам не стоит боятся проблем с дележом по окончании праведных трудов, пирожков хватит на всех!

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам особое внимание следует сосредоточить на состоянии своего здоровья. Не стоит отказываться от визита к врачу, даже если пока симптомы того или иного недуга Раки ощущают достаточно смутно.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет приятное известие о предполагаемом событии, которое наступит еще не скоро (а может, вообще не наступит) в любом случае поднимет настроение и вселит надежду. 

Читайте также: Гороскоп на неделю 7 сентября – 13 сентября

Гороскоп Дева.  Дев сегодня сильно утомит необходимость изображать из себя примерного семьянина и рачительного хозяина. Чтобы приезд родственников  второй половинки Дев окончательно не лишил их моральных сил, им стоит постараться найти в этом хотя бы малейшую долю позитива.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам очень хочется с кем-нибудь познакомиться, пообщаться. Просто так, для удовольствия. Зайти в соседний отдел якобы за калькулятором, или подняться к соседке на четырнадцатый этаж за кофеваркой, начать с погоды - и понеслось…

Гороскоп Скорпион. Скорпионам сегодня будет казаться, что коллеги слишком мало внимания уделяют работе. Скорпионы попробуют призвать своих сослуживцев более старательно выполнять профессиональный долг, но в ответ получат огромное количество оскорбительных фраз и прочего негатива.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам кажется, что они могут совершить удачную сделку. Но прежде, чем договоренность будет скреплена рукопожатием и мокрой печатью, тщательнейшим образом все нужно проверить: Стрельцам крупно повезло, или здесь таится какой-то подвох? 

Гороскоп Козерог. После выполнения сегодняшнего задания Козерогам можно будет запросто присваивать звание "мастера спорта по отысканию иголок в стогах сена". Шеф раскошелится на хорошую премию.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи охотно признаются в любви, но скорее всего, понимают под этим словом нечто совершенно особенное. Ведь взгляды Водолеев на брак и обязанности партнеров в нем крайне современны и основаны на взаимной лояльности.

Гороскоп Рыбы. Нынче следует больше думать и меньше действовать. Поступающий наоборот, огорчит себя, но развеселит окружающих.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK