Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 сентября 2015 года, пятница.

Знак месяца - Дева (24 августа–23 сентября). 

Гороскоп Овен. 

Сегодня Овнов ждет один из самых благоприятных дней, чтобы начать новое дело. Овнам стоит постараться сегодня наладить семейные отношения, а также завести новые знакомства. Самые важные проблемы и старые ошибки, сегодня в Овнам удастся решить без особого труда. Велика вероятность новых знакомств или романтических приключений


Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов возможны как приключения, так и неожиданные повороты в их судьбе. Сегодня сильно увеличатся нервные нагрузки, но это не помешает здоровью и трудоспособности Тельцам. Есть возможность возникновения конфликтов как на работе, так и дома. Если кому то удастся втянуть Тельцов в выяснение отношений, то стоит постараться не унижаться до крика. 

Гороскоп Близнецы. С самого раннего утра Близнецов будут преследовать какие-то страхи. Мания преследования - это настолько серьезный момент, что его не стоит оставлять без внимания! Близнецам стоит подумать, стоит ли переживать по этому поводу?

Гороскоп Рак. Сегодня проблемы и трудности не коснутся Раков ни в одной из жизненных сфер. Это неподходящий день для перемены места работы.

Гороскоп Лев. Львы жаждали реванша за какое-то давнее поражение, а, скорее всего, обиду. И такая возможность Львам сегодня предоставится. Но вот, нынешняя победа Львов почему-то не обрадует. 

Читайте также: Гороскоп на неделю 7 сентября – 13 сентября

Гороскоп Дева.  Хороший день для начала отпуска. Если нет, то следующий - через неделю. Те, кто остался на службе, получают новые задания, независимо от того, выполнены ли предыдущие, и завидуют белой завистью тем, кто сейчас слушает рокот прибоя и крики чаек.

Гороскоп Весы.  Сегодня Весам желательно быть крайне осторожными со своим здоровьем. Существует большая вероятность подцепить вирусное заболевание. Весам стоит постараться отложить все решения и важные дела на потом, поскольку им будет сложно трезво оценить ситуацию и совершить правильный поступок. 

Гороскоп Скорпион.  Сегодня у Скорпионов возможны проблемы в казенных домах, если они придут туда в качестве просителя, истца. Скорпионам стоит выбрать для этого какой-нибудь другой день. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцы, сегодня смогут достичь в работе тех результатов, о которых даже и не мечтали. Некоторые люди этого знака, возможно получат выгодное предложение, которое поможет улучшить финансовое положение. Сегодня Стрельцам можно смело делать разные покупки, а также планировать путешествия.

Гороскоп Козерог.  Людям творческим, звезды сулят сегодня успех. Козерогам стоит постараться не реагировать на сплетни и слухи, которые распускают о них недоброжелатели. Работа некоторых людей этого знака, сегодня будет вознаграждена, вероятнее всего их ожидает небольшая премия. Повышенная эмоциональная чувствительность и сексуальность этого дня, улучшат отношения с партнером и принесут взаимное удовлетворение.

Гороскоп Водолей.  Жизненный потенциал Водолеев сегодня будет находится на высоком уровне. Водолеи получат шанс, чтобы исправить все свои ошибки в личной жизни. Возможно сегодня, за хороший труд, Водолеи получат премию. Некоторые люди могут отправиться в деловую командировку.

Гороскоп Рыбы. Рыбы сегодняшний день проведут вместе со старыми друзьями. Игра в бильярд, старые воспоминания и немного выпивки, заставят Рыб расслабиться и забыть о недавних проблемах.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK