Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015: стоит быть крайне сдержанными в отношениях с партнерами

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015: стоит быть крайне сдержанными в отношениях с партнерами
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 сентября 2015 года, четверг.

Знак месяца - Дева (24 августа–23 сентября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам стоит быть крайне сдержанными в отношениях с партнерами и начальством. Желательно прислушиваться к советам опытных людей. Карьера Овнов в дальнейшем будет зависит именно от них.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам предложат кое-куда съездить с неким поручением, но попутно выдадут еще несколько. И получится так, что главное задание Тельцы сделают буквально за пять минут, а остальное время потратят на прочие.

Гороскоп Близнецы. Близнецам пообещали прибавку к жалованию, но сказали: "Ты сперва сделай то и это" и приобщили: "А там посмотрим". Но, похоже, "там" смотреть никто не собирается. 

Гороскоп Рак. "Надо" возьмет верх над "хочется" (не без помощи дорогого шефа), Раки сделают массу полезных вещей, но душой будут очень далеко от места событий.

Гороскоп Лев. Три гармонично действующие составляющие психики Львов - энергия, любовь и умеренность делают их невероятно приятным в общении и удачливым в бизнесе и любви. Львы неотразимы.

Читайте также: Гороскоп на неделю 7 сентября – 13 сентября

Гороскоп Дева. Для Дев сегодня как никогда удачны знакомства, особенно романтические. Благоприятный день в сферах карьеры. Девам стоит прислушаться к себе и сделать так, как подсказывает сердце.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы придут на помощь тем, кто еще не согласовал, не утряс, не извлек последнее "до" субконтроктавы и не все сказал. Присутствие Весов окажет на них такое благотворное влияние, что они, возможно, сделают это еще раз на бис.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет благоприятный день. Жизненный потенциал, личное обаяние, а также умение убеждать окружающих - будут на высоте. Возможно сегодня, Скорпионы получат заманчивое предложение, однако прежде чем принять решение, стоит все хорошенько продумать. Вероятны недоразумения или разногласия как с партнерами, так и с близким человеком. Возможны непредвиденные траты, или хлопоты касающиеся детей.

Гороскоп Стрелец. Сегодня для Стрельцов будет немного повышена вероятность различных инфекций. Стрельцам стоит быть бдительными. 

Гороскоп Козерог. С каким-то  детищем Козерогов приключились проблемы, и они вынуждены что-то предпринять для его спасения и реабилитации, ведь оно может принести еще немало пользы. 

Гороскоп Водолей. Как бы Водолеи ни были завалены работой, им удастся успешно ее "развалить", ибо они заметят, что многого можно просто не делать. 

Гороскоп Рыбы. Рыбы несколько идеализируют партнера, но ни к каким отрицательным последствиям это не приведет, ибо он, в свою очередь, настолько же идеализирует Рыб. Остается одно: пытаться выглядеть соответствующим образом. 

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK