Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 сентября 2015 года, вторник.

Знак месяца – Дева (24 августа23 сентября). 

Гороскоп Овен. Самое правильное решение для Овнов сегодня - использовать столь благоприятный денек для завершения ранее начатых домашних дел. Все дела удается выполнять значительно легче и быстрей, когда Овны находятся в хорошем настроении.

Гороскоп Телец. Действия Тельцов непосредственно или косвенно принесут сегодня большую пользу другому человеку. Выражаясь иначе, сейчас во многом его судьба будет руках Тельцов. Тельцы это чувствуют и стараются сделать все как можно лучше.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам стоит берешь горло и легкие. Пусть грудь Близнецов будет в тепле и вдыхать как можно меньше никотина. Возможны вещие сны не про Близнецов, но про их близких. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждет серьезная поездка - сложная и непредсказуемая, и очень ответственная. Поначалу Раки почувствуют робость и неуверенность, но затем быстро сориентируются на месте. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов несколько раз немного занесет, но каждый раз им будет удаваться самому исправлять положение еще до встречи с обочиной. Будем считать это так называемой, "пробой пера", то есть пробой собственных сил. 

Гороскоп Дева. Как говаривал Жванецкий, "Что охраняешь, то имеешь". Приняв активное участие в решении общественного вопроса, Девы сегодня монут выхлопотать для себя кое-какие дополнительные дивиденды.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы все - сплошной нерв. Однако взвинченность и нервозность Весов сегодня могут сыграть им на руку при посещении казенных домов. Местные чиновники перепугаются и решат, что Весы - "большой человек со связями", и они получат свое.

Гороскоп Скорпион.  На протяжении дня Скорпионов ждут только хорошие новости. От старых друзей, знакомых, коллег... Скорпионам стоит радоваться жизни, чаще улыбаться, благодарить Бога за прекрасную жизнь.

Гороскоп Стрелец.  Сегодня Стрельцов может ожидать как деловая командировка, так и служебные контакты. Некоторые люди этого знака, проведут прекрасно свое время с близкими и любимыми, которое запомниться надолго. На работе ожидаются небольшие, но перспективные изменения.

Гороскоп Козерог. Сегодня многие Козерогами недовольны, а они попадают из крайности в крайность - то им жалко этих людей, то они готовы чуть ли не применить к ним насилие.

Гороскоп Водолей. Уют не только дома, но и на рабочем месте - залог комфортного состояния и высокой производительности труда. Водолеи могут написать это на плакате и повесить на видном месте. Шеф к Водолеям с претензиями, а они ему пальчиком на плакатик-то и укажут.

Гороскоп Рыбы. Вариант Рыб будет лучшим, но, возможно, к нему не прислушаются. Если это произойдет, Рыбам не стоит пытаться настаивать и что-то доказывать. В данном случае Рыбы сделали все, что могли.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK