Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 сентября 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Дева (24 августа23 сентября). 

Гороскоп Овен. Овны там и сям выслушивают порой несправедливые претензии, но не будешь же объяснять каждому встречному и поперечному, в чем вся суть! Лучше просто не обращать на это внимания.

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцов похвалили, они немного растаяли, и их тут же нагрузили дополнительной работой. Вздохнув, Тельцы дают самому себе слово больше не таять при похвалах, а заодно и не кипятиться при взысканиях.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам предстоит много мелкой неинтересной и, как им кажется, никому не нужной  работы. Но, если шеф сказал: "Надо!", значит, надо! 

Гороскоп Рак. Сейчас нужны обдумывание и размышление, потому что свет и тень все еще переплетены, и сомнения, и колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время. 

Гороскоп Лев. Сегодня наполненные гармонией флюиды Львов успокоительно действуют на окружающих. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - способности в каком-либо виде искусства. 

Гороскоп Дева. Сегодня все случится так, как хочется Девам. И, если при составлении планов, Девы поскромничали, то теперь пеняют только на себя. Ведь хотеть не вредно, не так ли?

Гороскоп Весы. Сегодня Весы - "халиф на час", наделенный на некоторое время особыми полномочиями. Но и за этот час можно как многое создать, так и многое разрушить.Весам стоит быть осторожными.

Гороскоп Скорпион. Сегодня ошибки Скорпионов позволяют им приобрести бесценный опыт. Теперь Скорпионы могут считать себя битым, за которого, согласно пословице, двух небитых дают. 

Гороскоп Стрелец. В зависимости от обстоятельств личного гороскопа у кого-то из Стрельцов подкачает настроение, у кого - самочувствие. Но, в принципе, ничего страшного. 

Гороскоп Козерог. Все не так, все невпопад, сделки вызывают одно расстройство, поведение коллег - раздражение, задания шефа - негодование, мнения друзей - недоумение. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям стоит готовить карманы, кошельки, чемоданы. Прогноз обещает золотой дождь. Ну, теперь точно можно отправляться в отпуск.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб на мякине не проведешь. Каким-то шестым чувством Рыбы подмечают, что именно из услышанного ими - суть неправда. 

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK