Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015: настало время делать выводы

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015: настало время делать выводы
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 сентября 2015 года, вторник.

Знак месяца – Дева (24 августа23 сентября). 

Гороскоп Овен. Спокойный отдых сегодня пойдет на пользу Овнам. Овнам лучше отказаться от важных и трудоемких дел.

Гороскоп Телец. Возможно, Тельцам сегодня придется немного изменить тактику. Вместо: "Я сделаю так, потому, что уже начал и не хочу переделывать" употребите: "Эх, какая жалось, ну да ладно, теперь начнем по-новому".

Гороскоп Близнецы.  Близнецы хорошо справляются с мелочами жизни, избегая пустой траты времени. Сегодня у Близнецов возможны небольшие прибыли по итогам прошлых работ, а основные выплаты произойдут чуть позже.

Гороскоп РакТо, что Ракам сегодня дали мелкую противную работу, не требующую большой квалификации. Раки расценивают это, как происки недоброжелателей. Но ее тоже надо сделать на отлично, ведь это - принцип Раков.

Гороскоп Лев. Львы - люди, который легко забывают обиды. Этим и пользуются люди кругом. Настало время делать выводы.

Гороскоп Дева. Партнер предложит Девам весьма жесткие, но совершенно справедливые условия. Конечно, можно немного поторговаться, но не слишком, иначе его новые условия могут оказаться уже неприемлемыми.

Гороскоп Весы. Работать не хочется, думать не хочется, развлекаться не хочется… Весам сегодня ничего не хочется.

Гороскоп Скорпион.  То, что Скорпионы давно собирались сделать, да все никак не доходили руки, сделал кто-то из их близких или коллег. Причем, сработал ничуть не хуже, чем это могли бы сделать Скорпионы. Скорпионы и рады, и немного огорчены одновременно.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы выступят в роли третейского судьи. Решение Стрельцов всех удовлетворит частично и никого - полностью. Это единственно возможный вариант.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ожидает приятный сюрприз от любимого человека. Он заставит Козерогов задуматься о будущем. Не мешало бы подумать об отпуске, куда именно Козероги хотели бы отправится с любимым человеком. Любовные отношения будут более крепкими. Успешный период в коммерческой деятельности, доходы увеличатся и стабилизируются.

Гороскоп Водолей. Свобода и независимость личного самовыражения для Водолеев не каприз, но настоятельная жизненная необходимость. Ради них Водолеи могут пойти на многое, на очень многое… 

Гороскоп Рыбы. Триумфальное шествие. У Рыб получилось все, чего они хотели и даже еще кое-что сверх того. Рыбы будут принимать поздравления, улыбаться, поклон налево, поклон направо…

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK