Гороскоп на октябрь 2015

Гороскоп на октябрь 2015
У многих людей с приближением октября 2015 года может зародиться в душе тревога и это будет неспроста. Действительно, октябрь месяц может стать временем лишений и потерь, поэтому звезды рекомендуют всем задуматься о сохранении того, что у Вас имеется. У Вас будет возникать немало препятствий как в деловой, так и в личной жизни. Также этот месяц обещает стать трудным и в плане здоровья.

Гороскоп Овен на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года жизнь представителей знака Зодиака Овен станет наполненной как положительными, так и отрицательными событиями. Овнам придется мобилизовать свои силы уже в начале месяца, но ближе к его середине они почувствуют уже уверенность в себе и смогут устранить многие трудности и препятствия в деловых, а также личных отношениях. Звезды рекомендуют Овнам в октябре идти иногда на уступки, особенно, если дело заключается в каких-либо непринципиальных вопросах.

Гороскоп Телец на октябрь 2015 года

Представители знака Зодиака Телец в октябре 2015 года большую часть времени будут заняты обустройством своей личной жизни. Может это будет связано с воспитанием детей, а может и наметится разлад в отношениях с партнером, но тем не менее, семьей Тельцам придется заняться вплотную. Также в октябре Тельцам будет необходимо вернуться к незавершенным делам и невыполненным обещаниям. По многим причинам в октябре месяце жизнь Тельцов окажется довольно бурной.

Гороскоп Близнецы на октябрь 2015 года

Октябрь 2015 года станет весьма благоприятным временем для представителей знака Зодиака Близнецы. Окажутся довольно удачными творческие начинания Близнецов, особенно, если они их продумают заранее. Для того, чтобы Близнецы смогли на работе блеснуть своими талантами, наиболее благоприятной станет вторая половина октября. Звезды говорят о том, что октябрь 2015 года - это подходящее время для освоения новой профессии и проявления тех своих черт характера, о которых окружающие Близнецов люди даже не догадываются.

Рак на октябрь 2015 года

Октябрь 2015 года для представителей знака Зодиака Рак станет периодом противостояния. Но, скорее всего, здесь будет идти речь о борьбе с самим собой. Звезды предупреждают Раков, что в октябре месяце они будут испытывать какое-то внутреннее противоречие, и, по всей вероятности, это противоречие будет связано с с их работой. Вполне возможно, что у Раков просто накопилась усталость и им может потребоваться небольшой отдых.

Лев на октябрь 2015 года

Для представителей знака Зодиака Лев октябрь 2015 года окажется внезапным и весьма динамичным. У Львов будет мало времени на размышление, поэтому им придется действовать очень быстро и также быстро принимать решения. Поэтому звезды советуют Львам заранее просчитать возможные варианты своих действий. Львам не стоит забывать, что из любой ситуации выход всегда есть. Главное - это не опускать руки и действовать активно, нацеливаясь только вперед.

Дева на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года конкуренты и недоброжелатели способны принести представителям знака Зодиака Дева множество неприятностей. Репутация Дев в результате чужих козней в глазах общественности может быть сильно подмочена. Поэтому звезды рекомендуют Девам сейчас пересмотреть свои прежние связи, так как некоторые из них, скорее всего, им уже не нужны. Также в это время Девам не стоит афишировать свои планы, чтобы не провоцировать новые интриги.

Гороскоп Весы на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года у представителей знака Весы будет замечательный период для начала новых крупномасштабных проектов. Окружающие в октябре месяце станут равняться на Весов, поэтому им стоит проявлять дружелюбие и делится с ними своим оптимизмом. В середине октября пристального внимания Весов потребуют неотложные домашние проблемы. Вполне возможно, что обострятся внутрисемейные разногласия.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2015 года

До середины октября 2015 года начинания представителей знака Зодиака Скорпион будут продвигаться с трудом. Скорпионам в это время придется израсходовать немало энергии, чтобы преодолеть все возникающие препятствия. В октябре звезды советуют Скорпионам опасаться махинаций и обмана в делах, поэтому им не стоит спешить вовлекать всех окружающих в круг своих интересов. Сейчас существует высокая вероятность того, что планам Скорпионам помешает противодействие со стороны конкурентов и недоброжелателей.

Гороскоп Стрелец на октябрь 2015 года

Начало октября 2015 года представителям знака Зодиака Стрелец благоприятно для налаживания любовных отношений. Если Стрельцам потребуется восстановление яркости чувств и пылкости отношений, то прекрасным средством для этого станет совместный выход в свет или романтический ужин в ресторане. Звезды рекомендуют Стрельцам в октябре месяце больше времени проводить со своим любимым человеком, так как именно сейчас появится хороший шанс трансформировать свои отношения в официальный союз.

Гороскоп Козерог на октябрь 2015 года

Гороскоп не советует представителям знака Зодиака Козерог планировать на начало октября 2015 года какие-либо важные дела, потому что этот период в психологическом плане окажется весьма сложным. Да в принципе, и весь октябрь будет для Козерогов весьма напряженным временем как в эмоциональном плане, так и в плане происходящих событий.

Гороскоп Водолей на октябрь 2015 года

Сложность октября 2015 года заключается в том, что амбиции представителей знака Зодиака Водолей могут не совпадать с их реальными возможностями. Октябрь месяц станет важным временем для Водолеев, потому что в этот период у них появится возможность исправить старые оплошности и сделать своеобразную работу над ошибками в своей жизни. В октябре месяце судьба поставит Водолеев перед неким выбором. Скорее всего, он будет связан с планами Водолеев на будущее - может быть Водолеи решат сменить место работы или профессию.

Гороскоп Рыбы на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года гороскоп советует представителям знака Зодиака Рыбы проявлять избирательность в общении и контролировать свои слова, потому что их негативные пожелания вполне могут найти воплощение в реальности. Октябрь месяц станет весьма сложным и напряженным для Рыб. Но если верить предсказаниям звезд, то все задачи, которые в этот период выпадут на долю Рыб, будут им по плечу, хотя путь к намеченной цели вряд ли окажется легким.

Читайте также гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                       Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK