Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября готовит незначительные, но все же довольно изматывающие испытания практически всем представителям знаков Зодиака. Только самые целеустремлённые и оптимистичные знаки смогут без труда оставаться на плаву, остальным же придется приложить немало моральных и физических усилий, чтобы побороть свою вспыльчивость и не наломать дров.

Обилие внезапно навалившихся рутинных обязанностей может заставить вас чувствовать себя раздражительными и вымотанными, но спокойный и размеренный семейный быт поможет залечить раны изнурённой заботами души.

Смотрите онлайн: Все буде добре: как нейтрализировать действие луны на сны

Взаимная поддержка и понимание между близкими людьми в этот непростой период поможет укрепить отношения. Универсальный совет гороскопа на неделю с 5 по 11 октября для всех: добросовестно занимайтесь своим делом и не лишайтесь самообладания под натиском провокационной обстановки октября - только в этом случае вам удастся без потерь пережить капризы второго осеннего месяца и сохранить душевное здоровье. 

Гороскоп Овен

Для Овнов настало время взвешенных решений: поумерьте свой огненный пыл, не бойтесь идти на компромиссы и ни в коем случае не теряйте самоконтроль. Не пытайтесь взваливать все заботы на свои плечи — работа в команде поможет вам устранить многие трудности как в работе, так и в личных отношениях. На этой неделе под ударом окажутся кости и суставы — «понедельник», когда пора начинать ходить в спортзал, для вас ещё не наступил.

Гороскоп Телец

Врожденное упорство будет толкать Тельцов на новые свершения: на этой неделе все дела потребуют вашего непосредственного участия, возможно, сейчас самое время провести ревизию в служебных делах. Ваша вторая половинка может преподнести неприятный сюрприз в виде бесконечных ссор, но терпение и забота с вашей стороны растопят даже самую большую глыбу льда. В вопросах здоровья есть вероятность обострения хронических заболеваний.

Гороскоп Близнецы

Мир и спокойствие, вошедшие в жизнь Близнецов в октябре, принесут согласие и стабильность. Вам с легкостью удастся избежать конфликтных ситуаций в общении с деловыми партнерами, но не стоит чрезмерно расслабляться — на очередной ступеньке карьерной лестницы вас поджидает ответственная работа. В личной жизни уделите больше внимания партнеру или поиску новой любви, не стесняйтесь заводить задушевные беседы.

Читайте также: Знаки зодиака: характер в поговорках

Гороскоп Рак

В начале недели Раки обнаружат в себе скрытый доселе источник энергии и смело ринутся к новым свершениям. Если вас давно преследует чувство, что в жизни пора что-то менять, то сейчас самое время прислушаться к внутреннему голосу, тем более что близкие окажут вам поддержку в любом начинании. Займитесь собой — смените имидж или сбросьте пару килограммов.

Гороскоп Лев

В жизни Львов наступает довольно динамичный период, который принесёт с собой массу полезных знакомств, но гороскоп советует быть более разборчивыми в выборе окружения и экономно распоряжаться своим временем. Пресытившиеся общением Львы могут стать вспыльчивыми по отношению к своим близким. Не поддавайтесь искушению выместить зло на своей половинке, лучше покажите ей или ему свои истинные чувства. Бурная общественная жизнь рискует подорвать ваше здоровье.

Гороскоп Дева

Девам следует опасаться козней конкурентов и недоброжелателей. На службе вас ожидают неплохие перспективы в реализации смелых проектов, но каждый ваш шаг должен быть тщательнейшим образом взвешен и продуман. Свободных Дев ждут мимолётные романтические знакомства, семейным же представителям знака придётся бороться за свою самостоятельность, чтобы вырваться из ежовых рукавиц супруга (супруги). Есть риск обострения проблем с желудком, не пренебрегайте полноценным питанием.

Гороскоп Весы

Несмотря на общую стабильность, старые дела, решение которых Весы так долго откладывали, могут напомнить о себе. Не исключены внушительные траты, держите кошелёк под присмотром, чтобы не платить лишнего. В любовных делах планеты привели Весов на распутье: ставить ли точку в отношениях или попытаться их реанимировать — решать только вам. Прислушайтесь к своему здоровью, возможно, старые недуги вновь дадут о себе знать.

Узнайте также: Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Скорпион

Скорпионы потянутся поближе к теплу домашнего очага. Волна энтузиазма, накрывшая представителей этого знака в последнее время, уступила место затишью в карьерных делах, так что сейчас самое время навести порядок в бумагах или вовсе посвятить себя отдыху. Как семейных, так и свободных Скорпионов ждут благоприятные перемены в личной жизни. Расслабьтесь и получайте удовольствие, ваше здоровье не потерпит бурной деятельности.

Гороскоп Стрелец

В эту осеннюю звезды благоволят Стрельцам. Успехи на поприще личных отношений вдохновят представителей этого знака на трудовые подвиги, что придётся для вас весьма кстати, ведь именно от действий в этом месяце будет зависеть ваша дальнейшая карьера. Возьмите на вооружение всю свою целеустремлённость, терпение и пунктуальность — сейчас это лучшие инструменты для достижения целей. В погоне за успехом не забывайте о здоровье, самолечение в этот период вам только навредит.

Гороскоп Козерог

Разгар осени существенно пошатнет моральное здоровье и работоспособность Козерогов, поэтому отложите решение важных вопросов на более удачное время. Служебные дела потребуют проявить все упорство, на которое вы сейчас способны. Здоровье также балансирует на грани, но смена обстановки и общая профилактику помогут поправить положение. Нет покоя Козерогам и в личной жизни: чем выше к звёздам вас вознесёт любовь, тем ощутимее будет падение.

Читайте также: Благоприятный день недели по Знаку Зодиака

Гороскоп Водолей

Водолеям придется задействовать весь накопленный багаж знаний и опыта, чтобы воплотить в жизнь новый оригинальный проект. Сейчас вам необходимо собрать волю в кулак и поработать на перспективу, и гороскоп говорит, что вы с честью выдержите это испытание. В вопросах личной жизни Водолеи буквально обречены на счастье: супругов ждёт мир и согласие, свободных — обретение второй половинки.

Гороскоп Рыбы

Некоторым Рыбам может показаться, что в их жизни наступила черная полоса. Навалившиеся мелкие неурядицы в работе и личной жизни могут серьезно подорвать не только эмоциональное состояние Рыб, но и веру в человечество. Не поддавайтесь этим упадническим настроениям — ваши близкие приложат все силы, чтобы вас поддержать, и к концу недели все наладится, более того — результат превзойдет все ожидания. Что вам сейчас нужно, так это посвятить время домашним хлопотам и хорошо выспаться.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей             Гороскоп 2015 Рыбы

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK