Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 октября 2015 года, суббота.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Заявленное во всеуслышание: "Мы должны жить счастливее!" подразумевает для многих не столько материальный достаток, сколько улучшение взаимоотношений. Стоит гнать прочь старые обиды. Как говорится: "Кто старое помянет…". 

Гороскоп Телец. Трогательная старомодность умилит партнера Тельцов, который также считает, что ужин при свечах лучше лихого совместного паркура. 

Гороскоп Близнецы. Близнецы порядком подустали за прошедшую неделю и желают провести эти выходные тихо - мирно - чинно - благородно. Звезды полагают, что Близнецам это удастся. 

Гороскоп Рак.  Стоит провести этот день вдвоем с любимым человеком. Только вдвоем! Неважно, чем вы будете заниматься - устраивать романтический ужин, или нырять с аквалангом. Главное - вдвоем! 

Гороскоп Лев. Контролируемая страсть? Это что-то новенькое, наподобие закупоренного ядерного взрыва. Если Львы считают, что ничего не вырвется наружу, то почему бы и нет?

Гороскоп Девы. Трудности в осуществлении личных планов, нелегко дается обустройство семейной жизни и уход за собственным домом. Сам ход событий странным образом приносит все новые и новые проблемы.

Гороскоп Весы. Обстоятельно организовывая себя на подвиг, Весы заражают этим остальных. И вот, в их распоряжении целая добровольная дружина. И никакой демократии, иначе то, что они ощутят, будет интересным, но не совпадающим с первоначальным замыслом.

Гороскоп Скорпион. Не все, называющие себя друзьями Скорпионов, являются таковыми в действительности. Самое время над этим подумать. Возможно, в результате для Скорпионов многое прояснится.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы будут чувствовать себя неважно, хотя не смогут сказать, откуда это недомогание. К вечеру неприятные симптомы пройдут.

Гороскоп Козерог. Козероги начнут, а друзья подхватят. Коллектив, в основном, ориентируется на  мнение, вкусы и пристрастия Козерогов.

Гороскоп Водолей. Возможно,  сегодня Водолеи смогут заработать некоторую сумму денег не совсем обычным (но совершенно легальным) путем. А в будущем он может стать дополнительным источником дохода.

Гороскоп Рыбы. Отличное настроение, большие планы относительно отдыха и увеселительных мероприятий. Выбор за Рыбами.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK