Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 октября 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Овнам звезды сегодня дают потрясающие шансы преуспеть буквально во всем. Стоит оставить свои комплексы в далеком прошлом и жить настоящим. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам придется тщательно следить за своими вещами. Есть вероятность потерять важные документы или ключи от дома. Не стоит давать денег в долг. Рекомендуются занятия спортом.

Гороскоп Близнецы.  Сегодня Близнецов ожидают успехи в личных делах. Нужно постараться сегодня, не давать советов своим родственникам и не лезть в их жизнь. 

Гороскоп Рак.  Если Раки сегодня решили отправиться в деловую поездку, то ее стоит отложить. Не стоит сегодня делать никаких капиталовложений, а также начинать расширения собственного предприятия. Возможно сегодня, Ракам придется услышать неожиданную, неприятную новость.

Гороскоп Лев. День будет благоприятным  Львов, кто решил сменить работу или место жительства. Вероятнее всего, что некоторым Львам сегодня могут сделать предложение руки и сердца. И сделают это люди, которых они совсем не представляют рядом с собой.

Гороскоп Девы. Сегодня жизненный потенциал Дев будет находиться на высоком уровне, однако могут появиться противоречивые тенденции, которые успех в любой момент, могут превратить в поражение. Звезды не советуют Девам, начинать сегодня серьезные деловые переговоры или строить планы на будущее. 

Гороскоп Весы.  Остатки энергии Весам стоит попридержать до возвращения домой, ведь сегодня вечером им понадобится творческий подход во время общения со второй половинкой. Порадуйте любимую вкусным ужином.

Гороскоп Скорпион. Многим Скорпионам сегодня выпадет уникальная возможность подняться карьерными ступеньками и значительно улучшить свое материальное благосостояние.

Гороскоп Стрелец. А вот для представителей этого знака, будет благоприятный день. К коммерческим операциям Стрельцам сегодня следует относиться с осмотрительностью. Любовное свидание или неблаговидный поступок партнера, могут принести Стрельцам некоторое разочарование.

Гороскоп Козерог.  Этот день будет полон ошибок и недоразумений, как в профессиональных, так и в личных отношениях. Сегодня Козерогам не стоит не только начинать новые дела, но и вести деловые переговоры с партнерами.

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеям не стоит пытаться завершить в одиночку столь ответственное дело или проект! Нужно взять в союзники кого-то из служебного коллектива, они будут Водолеям благодарны.

Гороскоп Рыбы.  Сегодня у Рыб наконец-то появится возможность отдохнуть. Рыбы могут осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью. 

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK