Гороскоп на сегодня 24 октября 2015: что бы ни происходило - лишь бы происходило

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015: что бы ни происходило - лишь бы происходило
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 октября 2015 года, суббота.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Хорошие идеи, связанные, впрочем, не столько с делами, сколько с намечающимися развлечениями. Что же, Овны придумали - Овнам и организовывать.

Гороскоп Телец.  Некоторая сумма может быть истрачена на роскошь. Кстати, в данном случае в понятие "роскошь" входит не только, и не столько покупка драгоценностей, сколько, скажем, приобретение дорогого профессионального инструмента. 

Гороскоп Близнецы. Все будет немножечко бестолково и сумбурно, но очень весело. Однако не стоит терять головы, ибо сегодня немного повышен риск мелкого травматизма вне дома.

Гороскоп Рак.  Хорошо было бы Ракам провести этот на природе, но без шума и алкоголя. И первое, и второе можно употребить, придя домой. А пока - только тишина и пронзительно свежий октябрьский воздух.

Гороскоп Лев.  Сегодня Львы азартны и могут выиграть в игру, которой руководит Его величество Случай. Но стоит учесть, что судьба будет к ним благосклонна лишь до тех пор, пока эмоции не возобладают над разумом. 

Гороскоп Девы У Лев такое ощущение, что они что-то недодали любимому человеку, что они могут быть лучше, что положение нужно срочно исправить… Но Девы не знают, как поступить и находитесь в растерянности.

Гороскоп Весы. Много разговоров на совершенно разные темы. Все по-доброму, без конфликтов. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, Весов ожидает приятное застолье.

Гороскоп Скорпион. День визитов. Скорпионы пойдут в гости или сами будут принимать посетителей. Будет шумно и весело, а заодно, возможно, Скорпионы решат сразу несколько вопросов, связанных с их увлечениями или пристрастиями. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам кажется, что жизнь (Судьба, Бог…) как-то их накажет, если они допустя т вольность. Стоит расслабится, наказание действительно возможно, но это они, будучи предубежденным, накажут сами себя. Кстати, это легко проверить…

Гороскоп Козерог. Что бы ни происходило - лишь бы происходило! Звезды отмечают интересный факт: в принципе Козерогам все равно, ломать, или строить. Пусть это будет их с ними общим секретом.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям можно и пошуметь, тем более, что нынешняя компания уже не та. В ней больше званых и избранных (естественно, Водолеями лично). Ясное дело, Водолеям и задавать в ней тон.

Гороскоп Рыбы. Легкая хандра, периодически переходящая в тяжелую и обратно. "Не трогайте меня, и я вас не трону!". Все как-то не так, все раздражает. Хочется критиковать, выводить на чистую воду, клеймить позором… Но Рыбы - люди сдержанные, и позволяют себе только немного побрюзжать.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK