Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 октября 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Интересно, когда Овны в последний раз объяснялись любимому человеку в любви. Сегодня это нужно сделать. Это говорить как можно чаще, как обычно. И все вокруг Овнов начнет меняться в лучшую сторону.

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцам стоит не позволять никому отвлекать их от намеченых планов. Не стоит драматизировать, все плохое им только кажется. Нужно быть дружелюбным со своими друзьями, уделять больше времени своей второй половинке.

Гороскоп Близнецы. Вокруг Близнецов много людей которые с они общаются, приглашают их на кофе, общаются... А на самом деле Близнецы чувствуют себя одиноко, и хотели бы поговорить по душам. Но достойных людей, на самом деле нет. Именно сегодня на горизонте может появиться такой человек. 

Гороскоп Рак.  Многих Ракам сегодня ожидают незапланированные траты денег. Также могут пострадать многие Раки, от своей душевности. Вероятнее всего кто-то из окружения Раков попробует ими манипулировать, давя при этом на жалость. Стоит проявить твердость характера и не поддаваться на провокацию. 

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов наконец-то появится возможность отдохнуть. Львы смогут осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью. Львам нужно избегать конфликтов на работе, ведь у них есть недоброжелатели.

Гороскоп Девы.  Сегодня Девам  удастся исполнить все намеченные цели и близко подойти к исполнению заветной мечты. Возможно именно сегодня Девы получат помощь от человека, от которого даже не ожидали. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ожидают ошибки не только в профессиональной деятельности, но и возможны недоразумения в личных отношениях, которые могут возникнуть из-за ревности или незаслуженных упреков. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды будут благосклонны к Скорпионам. Стоит постараться ни при каких обстоятельствах, не бросать начатое ранее дело, оно может принести немалый финансовый доход. Сотрудничество в коллективе, укрепит позиции Скорпионов.

Гороскоп Стрелец. Колоссальная выдержка и спокойствие потребуются Стрельцам в течении всего дня, так как враги попытаться нанести серьезный урон их эмоциональному здоровью.

Гороскоп Козерог. Это один из самых тяжелых дней. Возможно сегодня Козерогам придется потратить немалые деньги, связанные с воспитанием и обучением детей. В личной жизни Козерогов тоже могут ожидать неприятности, которые возникнут на почве финансового разногласия.

Гороскоп Водолей.  Благоприятный период наступит для тех Водолеев, которые решили сменить место работы. И совсем неблагоприятным он окажется для тех, кто планирует зачать ребенка. Возможно некоторые Водолеи повстречают человека, который в будущем повлияет на их судьбу. 

Гороскоп Рыбы. Тяжелый день сегодня ожидает Рыб. Трудности могут возникнуть как на работе, так и в личной жизни. Сегодня не стоит выяснять отношения со своей второй половинкой, это может привести, даже к разрыву отношений.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK