Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 октября 2015 года, среда.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов могут произойти как большие, так и малые перемены, которые станут некоторого рода площадкой, для испытания собственных сил. Овнам сегодня придется отчетливо увидеть все свои достоинства и недостатки. В этот день можно отправляться в деловые поездки или подумать о расширении собственного предприятия.

Гороскоп Телец.  День обещает быть наполнен разочарованием и конфликтами. Любая даже самая мелочная ссора с близкими людьми, может привести к непредсказуемым последствиям и даже закончиться полным разрывом отношений. Чтобы этого избежать, Тельцам придется усмирить свою гордыню. А если они все-таки провинились, то попросить прощения. 

Гороскоп Близнецы. В сфере профессиональной деятельности Близнецов ожидает очень тяжелый день. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям, возможно именно сегодня, Близнецы получат неверную информацию. Сегодня нужно осторожно относиться к своему здоровью. Стараться не употреблять алкоголь и тяжелую пищу.

Гороскоп Рак. Ракам необходимо побыть на расстояние с второй половинкой. Потому, что даже черная икра, тоже надоедает.

Гороскоп Лев. Успех этого дня будет сопровождать людей, смелых и энергичных, которые смогут найти выход из любой сложившейся ситуации. Сегодня Львам не стоит подписывать важных документов и не начинать новые дела. 

Гороскоп Девы. Очень значительные физические и нервные перегрузки сегодня ожидают Дев. И справиться с этой ситуацией, смогут не все люди этого знака. В этот день не стоит отправляться в путешествие и не стоит подписывать важные договора, а также не рекомендуется начинать серьезные деловые переговоры.

Гороскоп Весы. Общение в дружеской среде доставит Весам удовольствие и массу свежих впечатлений. Чем больше друзей Весы сегодня соберут, тем веселее проведет день, а заодно и смогут зарядиться энергией на целую неделю!

Гороскоп Скорпион. При выполнении ответственного поручения Скорпионам сегодня стоит быть внимательными, чтоб не попасть на подобного рода финансовые авантюры. Стоит сконцентрироваться на малейших деталях и не позволять никому себя отвлекать.

Гороскоп Стрелец. Отличный день в сфере финансов. Стрельцам стоит спланировать свой бюджет на следующий год. Возможно решение проблемы с недвижимостью.

Гороскоп Козерог. Козерогов сегодня ожидает значительный спад в финансовом положении. Возможны очень большие и совсем непредвиденные траты, в результате которых, Козерогам будет трудно в дальнейшем восстановить прежний уровень жизни. В личной жизни Козерогов тоже могут ожидать противоречивые тенденции - забота о близком человеке, может послужить разочарование в нем.

Гороскоп Водолей. У Водолеев на горизонте сегодня появиться нова любовь. Человек, который для  них станет очень дорог. Шаг за шагом они приблизитесь один к одному. Но делать ли тот последний шаг решать Водолеям. Просто обдумать свои поступки.

Гороскоп Рыбы. Сегодня подходящее время для медицинского осмотра. В этот день Рыбам стоит заняться здоровьем и посвятить его полностью себе.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK