Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 ноября 2015 года, вторник.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен.  Не отбрасывайте пришедшую на ум кажущуюся абсурдной идею. Пройдет немного времени, и ей почти наверняка найдется применение. 

Гороскоп Телец. Тельцы знают то, чего не знают другие и умеют делать то, чего не умеют другие, а потому могут смело диктовать свои условия. Главное при этом - не зарываться. 

Гороскоп Близнецы.  Не исключено, что Близнецы услышат отказ там, где рассчитывали получить положительный ответ, но это будет даже к лучшему, ибо заставит их искать другие, более сложные и одновременно более правильные пути. 

Гороскоп Рак.  Раки побьют всех своих врагов - но не оружием, а личными достижениями и доброй славой. Куда уж там домыслам тягаться с фактами! 

Гороскоп Лев. Возможны небольшие недомогания и проблемы в отношениях с противоположным полом из-за непонятной робости. На ум приходят картинки из давнего полузабытого прошлого и всплывают старые обиды. Вернуться бы на …надцать лет назад, да все исправить… 

Гороскоп Девы. Ожидаются неплохие прибыли. Перед Девами будет поставлена четкая и однозначная задача, но команда приступать за ней не последует. Видать тот, кто принимает решения, еще сам не уверен, а стоит ли? 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам можно попробовать подойти к шефу и осведомиться, нет ли у него намерения повысить им жалованье? И, если нет, то почему?

Гороскоп Скорпион.  Настроение не ахти. Вспоминаются какие-то неприятные эпизоды из далекого прошлого, старые обиды, огорчения, привязанности. Через все переживания красной нитью проходит лейтмотив: "Ах, какой же я был тогда дурак!..". 

Гороскоп Стрелец. Никто не в силах устоять перед просьбами Стрельцов. Как это у них получается? Магия? Гипноз? Йога? 

Гороскоп Козерог. Козероги занимаются чем-то нудным и скучным. Ускорить процесс невозможно, сразу появляются ошибки. Их кипучая натура протестует, негодует и… прилежно работает. 

Гороскоп Водолей.  Недоброжелатели под стать самим Водолеям - они хитры и изобретательны. И это не только льстит обеим сторонам, но даже делает их в какой-то степени сообщниками. 

Гороскоп Рыбы.  Сегодня стоит постараться не перенапрягаться, есть только легкую пищу, исключить алкоголь, не тратить денег и ничего не обещать. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK