Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 ноября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Не стоит пытаться завершить в одиночку столь ответственное дело или проект! Нужно взять в союзники кого-то из служебного коллектива, они будут Овнам благодарны.

Гороскоп Телец. Сегодня звезды советуют Тельцам позвонить близкому другу и пригласить его на ужин в ресторан. Все дела запланированы на сегодня будут выполнены на 100%. Стоит быть внимательными к любимому человеку, ему сегодня это необходимо.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у некоторых Близнецов, возможно прибавление в семействе. В этот день рекомендуется делать крупные приобретения, а также можно вкладывать деньги в разные коммерческие операции. 

Гороскоп Рак. Слова, слова, слова... Они как капли дождя, падают на вас со всех сторон. Одни Раков удивляют, другие разочаровывают, третьи - ранят... Здесь бы использовать пароль, но как часто бывает, Раки оставили его дома.

Гороскоп Лев. Стоит провести этот день без длительных бесед, особенно по мобильному телефону. Вместо того, что говорить пол часа по душам, поговорите десять минут. Врачи говорят что эта вещь не безопасна. Конечно это будет не привычно. Но здоровье важнее, и думать о нем - Львам.

Гороскоп Девы. Этот день будет очень похожим на первое апреля, но с существенной разницей - тогда обманывали в шутку, а нынче постараются развести Дев всерьез и, естественно с той стороны, откуда они совершенно не ждут подвоха. 

Гороскоп Весы. Удачное стечение обстоятельств, плюс личная активность, плюс неожиданная поддержка со стороны - так сегодня выглядят слагаемые производственного успеха Весов. 

Гороскоп Скорпион. Скорпионам, как никогда, пригодиться сегодняшняя интуиция. Делайте все так, как подсказывает сердце и не слушайте ни каких советов. Будьте уверены сегодня на успех.

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов внутри погас какой-то огонек, и даже любимое дело они выполняют, как тяжелую обязанность, не говоря уже о делах домашних. 

Гороскоп Козерог. Если Козероги решили начать новое дело, то это самый благоприятный период. Сегодня звезды обещают открыть для Козерогов новые перспективы. Велика возможность, что у некоторых Овнов, в личной жизни, тоже произойдут изменения. Материальное положение обещает быть стабильным. А любовное взаимопонимание, подарит незабываемые минуты счастья.

Гороскоп Водолей.  Водолеи и заметить не успеют, как рабочий день подойдет к своему концу. Вечером не забудьте хорошенько расслабиться. Звезды советуют, выбраться подальше из дома.

Гороскоп Рыбы. Несобранность, неумышленная ненадежность. Трудно сосредоточиться. Возможны головокружения и головные боли. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK