Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 ноября 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Мечты которые для Онов всегда были не реальными, могут осуществиться. В профессиональных делах их ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность.

Гороскоп Телец. Многим Тельцам сегодня выпадет уникальная возможность подняться карьерными ступеньками и значительно улучшить свое материальное благосостояние. Их авторитет на работе, может сильно возрасти. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов могут ожидать значительные финансовые потери. Не исключено, что сегодня им придется сделать дорогостоящую покупку, или потратить деньги на ремонт жилья. Много времени и сил, сегодня, отнимут домашние хлопоты. 

Гороскоп Рак. Довольно серьезные проблемы со здоровьем ожидают Раков. Особенно пристальное внимание стоит уделить сердечно-сосудистой системе.

Гороскоп Лев.  Чрезмерная опека со стороны родных - это не что иное, как свидетельство бесконечной любви и заботы. Стоит это ценить. Быть терпеливыми и внимательными со старшими членами семьи. 

Гороскоп Девы. Сегодня Девы будут пребывать во власти паники и неразберихи. Этот день обозначен большими опасностями в финансовой сфере. Для Дев гороскоп на сегодня не советует наслаждаться общением с близкими людьми.

Гороскоп Весы. Сегодня для Весов очень высок риск получить травму или ожог, поэтому стоит держаться дальше от электроприборов. На роботе ждет успех. Стоит порадовать любимого вкусным ужином и хорошим вином. Он обязательно это оценит.

Гороскоп Скорпион.  В личной жизни Скорпионов сегодня ожидают проблемы. Возможно сегодня им не удастся избежать ссоры не только с соседями, но и с совсем чужими людьми. Вероятнее всего, Скорпионы просто в очередной раз не поймут. Не стоит сегодня совершать покупок, особенно бытовой техники, они могут оказаться совсем неудачными. 

Гороскоп Стрелец.  Сегодня коллеги постараются выставить Стрельцов с плохой стороны перед начальством. Стоит быть к этому готовыми. В конце-концов, им к этому не привыкать.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам не стоит реагировать эмоционально на свои проблемы. Судьба сама расставит все точки над "и" и вознаградит вас за проявленное терпение. Есть большая вероятность что в жизни Козерогов, произойдут некоторые изменения, как в финансовом, так и в личном плане.

Гороскоп Водолей. Этот день будет полон авантюрными приключениями и неспровоцированными конфликтами. Судьба в очередной раз захочет проверить Водолеев на прочность характера и пошлет новое испытание. Их жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако не стоит увеличивать нагрузки, так как это может отрицательно сказаться на отношениях с коллегами. 

Гороскоп Рыбы. Именно сегодня у Рыб намечается хороший день, для создания новых и прекрасных отношений. Они почувствуют, что такое настоящая любовь.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK