Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 ноября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Любовь в понимании Овнов - это не чувство, не действие и даже не ритуал. Это - ураган от девяти до двенадцати баллов по шкале Бофорта. Овны готовы создать этот ураган, если риск напугать партнера окажется минимальным. 

Гороскоп Телец. Никакой политики. Тельцы сегодня будут слишком заняты личными проблемами, чтобы обращать особое внимание на социальные. Самое неправильное - оправдывать свои неудачи сложившейся в стране политической и экономической обстановкой. 

Гороскоп Близнецы. Если все кроме Близнецов идут не в ногу, над этим стоит призадуматься. Или Близнецы попадут не в такт, или они - просто другое подразделение, состоящее всего из одного человека. В таком случае стоит позаботится о том, чтобы рядом синхронно маршировало еще несколько их однодумцев

Гороскоп Рак. Сегодня звезды дают Ракам потрясающие шансы преуспеть буквально во всем. Стоит оставить свои комплексы в далеком прошлом и жить настоящим. 

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов может возникнуть ситуация, в которой им придется принять важное решение. Поэтому не стоит слушать мнение окружающих, а послушать лучше свою интуицию. Это поможет им принять правильное решение и избежать ошибок. 

Гороскоп Девы.  Девы всерьез заняты серьезным делом и оттого стали малость неприветливы. Ну, не то, чтобы неприветливы… Просто Девы не любят, когда их отвлекают. 

Гороскоп Весы. Зачем куда-то ехать или идти, когда умиротворение и покой доставит Весам пребывание дома. Просто стоит побыть с семьей.

Гороскоп Скорпион. Не из-за хитрости, но вследствие особой ранимости и обидчивости Скорпионы скрывают свои истинные настроения, отношения и соображения. Ничто не будет забыто, как бы они сами этого ни хотели. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы будут чувствовать удовлетворенность и гармонию. Их дела, а также различные торговые сделки, обещают сегодня с успехом осуществиться. В личной жизни, Стрельцам тоже посчастливиться решить некоторые проблемы. 

Гороскоп Козерог. Колоссальный внутренний потенциал Козерогов остается практически невостребованным - вулкан спит. Но грядет час, когда сильный внутренний толчок пробудит его от оцепенения, и тогда начнется самое интересное. День и час знает личный гороскоп. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям будет казаться, что весь мир находится у их ног. Благоприятный день для получения знаний. Можно посещать светские мероприятия.

Гороскоп Рыбы. Если Рыбы водители, то сегодня им не стоит садится за руль. Особенно в первой половине дня. Возможны непредвиденные ситуации. Лучше оставить машину в гараже или на стоянке.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK