Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 ноября 2015 года, суббота.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен.  Все время хочется что-то менять - обои на рабочем столе компьютера, рингтон в телефоне, расположение мебели в квартире... Лукавые мысли о замене жены (мужа) Овны лихорадочно гонят прочь.

Гороскоп Телец. Эта суббота только для двоих. Он и она. И пусть весь мир подождет!

Гороскоп Близнецы.  Сегодня Близнецам стоит стараться не переохлаждаться и не поднимать тяжелого. А тем, кому "за тридцать" желательно вспомнить, что они уже не юноши (это по поводу противоположного пола). В остальном - без ограничений.

Гороскоп Рак. Возможно, Раков осенит некое Божественное откровение, и они постигнут одну из тайн мироздания. Однако, для повышения вероятности этого события желательно посетить Храм или немного почитать Святое писание. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львам стоит беречь горло и грудь. Сегодня повышен риск респираторных заболеваний. Но, если беда все-таки стряслась, Львам стоит отдать предпочтения народным средствам. 

Гороскоп Девы.  Лень и несерьезное отношение к серьезным вещам. Хорошо еще, что первое не дает реализоваться второму. Алкоголь нежелателен. 

Гороскоп Весы. Если при выборе руководствоваться только эстетическими соображениями, то можно зайти в тупик, ибо может статься так, что самый красивый выход из положения окажется и самым безрассудным. 

Гороскоп Скорпион. "Вредные привычки сокращают жизнь, но делают ее чертовки приятной" - провозглашают Скорпионов и ударяться в поиск наслаждений. И по всему видать, не в одиночку. 

Гороскоп Стрелец. Когда пытаешься контролировать все, вскоре все теряешь из виду. Когда пытаешься везде успевать, всюду опаздываешь. А когда пытаешься найти виноватого, жизнь услужливо подсовывает зеркало.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов осенит блестящая мысль, и они с трудом сдержаться, чтобы не попытаться поведать о ней каждому встречному. Теперь пусть пройдет время, ибо она должна, как говорится, "отлежаться". Козероги вернутся к ней чуть позже. 

Гороскоп Водолей.  Сегодня при любых хворях более действенными окажутся нетрадиционные способы лечения. Но Водолеям не стоит забывать проверить наличие у знахаря сертификата. 

Гороскоп Рыбы.  Этот день хорош для визитов к родственникам, иногда только для того, чтобы соблюсти формальность.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK