Гороскоп на сегодня 23 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 ноября 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Возможно, негативные тенденции дня, отрицательно скажутся на самочувствии и поведении Овнов. Стоит избегать ссор с самыми близкими  людьми. Сегодня Овнам может поступить заманчивое предложение, но если у них есть хотя бы одно сомнение, то сразу стоит отказаться. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам необходимо избегать конфликтов и сор. Не исключено, что это может закончится дракой. Стоит беречь здоровье! Тельцы сегодня максимально сосредоточатся на профессиональных вопросах.

Гороскоп Близнецы.  В сфере профессиональной деятельности, Близнецов возможно ожидает успех. Но если они захотят выделиться, или будут настаивать на своем мнении, то их планы и надежды просто рискуют не осуществиться.

Гороскоп Рак.  Сегодня Ракам вдруг может показаться, что все потеряло смысл, но не стоит впадать в панику, ведь после дождя всегда выглядывает солнышко. Просто постараться правильно распределить приоритеты и смело идти к заданной цели. 

Гороскоп Лев. Жизненный потенциал Львов сегодня будет на высоком уровне. Но не стоит принимать необдуманные решения, или делать импульсивные поступки, они могут привести к непредсказуемым результатам. Мужчинам - Львам, в этот день не следует искать любовных приключений, или новых знакомств, ведь они будут непродолжительными. А вот женщинам - Львам, не стоит впадать в крайность или принимать желаемое за действительное. 

Гороскоп Девы. Этот день, может принести Левам большие перемены. Наиболее ярко, они могут проявиться в личной жизни. У одиноких Дев, есть очень большой шанс, встретить человека, который окажет решающее действие на всю дальнейшую жизнь и может закончиться даже браком. А вот супружеские пары, наоборот, будут переживать сложный период проверки отношений на прочность.

Гороскоп Весы. Людям творческим, звезды сулят сегодня успех. Весам не стоит реагировать на сплетни и слухи, которые распускают про них недоброжелатели. Работа некоторых Весов сегодня будет вознаграждена, вероятнее всего их ожидает небольшая премия.

Гороскоп Скорпион. Сегодня возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем времени и на которые Скорпионы старались не обращать внимание, выплывут наружу. Но если Скорпионы, попытаются трезво оценить ситуацию, или попросят помощи у друзей, то ситуация измениться в лучшую сторону. 

Гороскоп Стрелец. Если Стрельцам нужно ехать в командировку или подписывать важные договора, то им стоит это делать смело, это один из самых удачных для этого дела день. Успех будет сопровождать Стрельцов в любой сфере деятельности. Сегодня Стрельцам  удастся значительно умножить свой капитал. 

Гороскоп Козерог. Некоторым Козерогам сегодня придется доказывать, что они поступают правильно. Причем доказывать будут не людям которые их окружают, а прежде всего самому себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни. 

Гороскоп Водолей. Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. Сегодня Водолеи могут смело браться даже за те дела, в которых они  не слишком хорошо разбираются. У некоторых Водолеев есть даже возможность выигрыша. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня коллеги постараются выставить Рыб с плохой стороны перед начальством. Им стоит быть к этому готовыми. В конце-концов, Рыбам к этому не привыкать.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK