Гороскоп на сегодня 24 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 24 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 ноября 2015 года, вторник.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен.  Сейчас неважно, чем Овны занимаются "снаружи", возможно даже, что и ничем. Все самое важное происходит внутри самих Овнов. Это - их мысли и мироозарения.

Гороскоп Телец. Содеянное Тельцами придется как раз к месту, хотя, возможно, они не будут знать обо всех обстоятельствах, приведших к известному им положению вещей.

Гороскоп Близнецы. Личные часы Близнецов явно немного спешат, но это и к лучшему, ведь у них в голове, помимо традиционных мыслей, возникли новые интересные идеи на предмет добывания денег. 

Гороскоп Рак.  Обучаясь, Раки вольно или невольно поглощают предмет вместе с учителем, начиная видеть в нем личность. И от того, каковой она окажется, зависит их отношение к самому предмету. 

Гороскоп Лев. Цели известны, но средства не определены. Простаиваем, рассуждаем, подсчитываем, не забывая учитывать и морально-нравственный фактор. 

Гороскоп Девы. Яйца учат курицу - это сколь неприятно, столь и полезно. Девам стоит прислушаться к тому, что изрекают младшие по возрасту или социальному положению - их устами глаголет истина. 

Гороскоп Весы. Отсутствие романтики компенсируется большим количеством неинтересной, но неплохо оплачиваемой работы, плоды которой впоследствии можно будет употребить на культивирование той же романтики. 

Гороскоп Скорпион.  Понятия Скорпионов о справедливости не во всем совпадают с таковыми у их партнера. Поэтому, стоит договариваться с ним, ни о чем не умалчивая - дескать, и так все ясно. 

Гороскоп Стрелец. Сомнения накануне предстоящей поездки, мелкие проблемы в ее продолжение и удачное ее завершение. Но при слабом личном гороскопе мрачные мысли почему-то не исчезают. 

Гороскоп Козерог.  Если Козероги - не любители неожиданностей и всякого экстрима, то сегодня желательно никуда не ездить. Лучше наоборот, самому принимать посетителей. 

Гороскоп Водолей. Водолеи могут кое-что изменить в своем социальном статусе - в частности, вопросах, связанных с карьерой. Но для этого необходимо будет приложить определенные посильные старания. А не хотите - все останется, как есть. 

Гороскоп Рыбы.  Ложь во имя добра - такой же нонсенс, как и яд во имя здоровья. Скорее всего, здесь что-то с совестью… Что за протесты?! Никто же не говорит, что у Рыб лично! 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK