Гороскоп на сегодня 4 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 4 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 декабря 2015 года, пятница.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен.  Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы. Кажется руководство наконец - то заметило вашу трудоспособность и желание работать лучше других. Не останавливайтесь, вы движетесь в правильном направлении.

Гороскоп Телец. Удержитесь от откровения с коллегами. Общаясь в непредвиденной обстановке, вы можете сболтнуть что лишнее. Эта информация может быть использована против вас.

Гороскоп Близнецы. Вы хотите, чтоб жизнь вокруг вас летела на большой скорости. Чтоб менялись люди одни за другими, чтоб все вокруг было сногсшибательно красивым. Желание не плохое, только об этом нужно позаботиться. И не забудьте про осторожность.

Гороскоп Рак. Если есть такая возможность, сделайте себе выходной. Займитесь уборкой дома или наведайтесь к родственникам. Неплохой день для занятия спортом, похода с друзьями в баню. Настройтесь зарядятся позитивом на целую неделю.

Гороскоп Лев. Сегодня попробуйте уделить членам своей семьи максимум сил и энергии. Родным как не когда не достаёт внимания с вашей стороны.

Гороскоп Девы. Слова, слова, слова... Они как капли дождя, падают на вас со всех сторон. Одни вас удивляют, другие разочаровывают, третьи - ранят... Здесь бы использовать зонт, но как часто бывает, вы оставили его дома. Что ж, остается одно-переждать ливень.

Гороскоп Весы. Немного повышенное давление, немного ускоренный обмен веществ, немного повышенный адреналин. Полученные сегодня травмы будут заживать чуть медленнее, чем обычно. Поэтому лучше обойтись без них. Как, в прочем, и без хирургических вмешательств. 

Гороскоп Скорпион.День покаяния, духовного озарения, целительства. Если сегодня, вы наметили большую покупку, то звёзды рекомендуют отложить её на другой день, так как вероятны значительные финансовые потери или обман. Будут благоприятными, физические нагрузки, творческая работа, а также можно отправиться в путешествие. Сегодня, обратите внимание на своё здоровье. Хороший день для лечения методами народной медицины.

Гороскоп Стрелец. Люди этого знака, сегодня могут тешить себя и своих родных покупками, а также планировать путешествия, ведь их финансы с этого дня, обещают значительно улучшиться. День сегодня, обещает принести Стрельцам новые романтические свидания. Удачный день, чтобы купить домашнего любимца. Планеты вам сегодня благоприятствуют, а потому можете смело блеснуть своими талантами.

Гороскоп Козерог. Ваш Ангел-Хранитель старается вовсю, отводя от Вас всяческие неприятности. И, по всей видимо-сти, Вы это как-то чувствуете. Но это не значит, что теперь можно рисковать напропалую. 

Гороскоп Водолей. Проблемы которые могут возникнуть у вас сегодня, постарайтесь не решать сами, а лучше обратитесь к психологу, или просто к верному другу, которому небезразличны ваши жизнь и судьба. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность поправить пошатнувшееся положение на службе и в семье.

Гороскоп Рыбы. Лейтмотив, проходящие через все темы дня: "Меня никто не понимает!", а у женщин еще и: "Меня никто не любит!". 

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK