Гороскоп на сегодня 5 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 5 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 декабря 2015 года, суббота.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Одной рукой Вы отталкиваете некие обстоятельства, другой пытаетесь их удержать. Вот и ответ на вопрос: "Почему вроде бы ничего и не происходит, а я так устаю?".

Гороскоп Телец. Этот день предназначен только для расслабления, отдыха и веселья. Вы счастливы, потому что Вас окружают любящие Вас люди, и на Вашем небосклоне пока нет ни единой тучки. 

Гороскоп Близнецы. Особы противоположного пола обращают на Вас более пристальное, чем обычно, внимание. В чем дело? Вы сегодня лучше одеты? Нет, сегодня у Вас больше сексуальной энергии, а, стало быть, привлекательности. 

Гороскоп Рак. Сегодня неплохо было бы куда-нибудь съездить - неважно куда, лишь бы вояж доставил Вам удовольствие. Берите с собой всех желающих при условии, что маршрут все же будете прокладывать Вы. 

Гороскоп Лев. Если погода позволяет, проведите эти дни вне своих четырех стен и вне бытовых хлопот - например, в театре, в гостях, или на природе. А может, и то, и другое, и третье. 

Гороскоп Девы. Если Вас не устраивают логические объяснения происходящему, то Вы можете попытаться докопаться до истины с помощью молитвы или медитации. А тот, кто считает, что это - чепуха, теряет не менее половины шансов.

Гороскоп Весы.Правильное для одной ситуации действие, оказывается совершенно непригодным для другой, и, когда они обе наступают одновременно, и возникает то, что называется безысходностью.

Гороскоп Скорпион. Хочется жуировать и сибаритствовать, хочется сорить деньгами и чувствовать себя то ли крутым, то ли важным. Отложите на это определенную сумму, а остальное спрячьте подальше. И никаких превышений лимитов! 

Гороскоп Стрелец. Вам все время хочется выступать - со с цены, с трибуны, с парапета, из-за чьих-то голов… И говорите Вы так страстно и пламенно… Скорее всего, в ро-ли безропотной аудитории выступят Ваши близкие.

Гороскоп Козерог.  Ваш Ангел-Хранитель старается вовсю, отводя от Вас всяческие неприятности. И, по всей видимости, Вы это как-то чувствуете. Но это не значит, что теперь можно рисковать напропалую. 

Гороскоп Водолей. Попытка выделиться полностью уравновешивается желанием быть "как все". Вот великий закон Вселенной - закон единства и борьбы противоположностей - в действии! 

Гороскоп Рыбы.  Старайтесь сегодня на впадать в раж, а спорить, разве что, только на интерес. Всем азартным игрокам сегодня фартить не будет.

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK