Гороскоп на декабрь 2015 года

Гороскоп на декабрь 2015 года
Если в начале декабря 2015 года плотно работать и отказывать себе в отдыхе ради развития собственного успеха, то во второй половине месяца можно уже отойти от дел  и посвятить все свое время семье и детям, которые нуждаются в Вашем внимании и поддержке. Не стоит забывать и о подарках для любимых и близких, на которые не следует жалеть фантазии и денег. При этом, чем необычнее будет Ваш подарок, тем больше он принесет в итоге удовольствия и счастья.

Гороскоп Овен на декабрь 2015 года

В декабре 2015 года у представителей знака Зодиака Овен возникнет множество планов - получить повышение по службе, отправиться в путешествие или совершить какую-то покупку, о  которой Вы уже давно мечтали. Наиболее благоприятным периодом для осуществления всех Ваших планов станет первая половина месяца. Также этот период будет перспективным в области зарубежного сотрудничества

Гороскоп Телец на декабрь 2015 года


Для представителей знака Зодиака Телец последний месяц 2015 года может стать по-настоящему волшебным. У Овнов появится замечательный шанс убедиться на собственном опыте, что мечты сбываются, если очень захотеть этого. Главное - не упустить свою Фортуну! Однако, даже не смотря на такие возможности, декабрь 2015 года будет очень напряженным месяцем для Вас.

Гороскоп Близнецы на декабрь 2015 года

Для представителей знака Зодиака Близнецы декабрь 2015 года станет периодом психологической и эмоциональной нестабильности, поэтому жизнь Тельцов будет проходить практически, как на вулкане. Звезды рекомендуют Вам в подобной обстановке не суетиться понапрасну, сохраняя свое спокойствие, и так Вам легче будет справиться с навалившимися проблемами.

Гороскоп Рак на декабрь 2015 года

В декабре 2015 года представителям знака Зодиака Рак не следует забывать, что если Вы ввяжетесь в рискованную авантюру, то будете сами нести ответственность за принятые решения и их дальнейшие последствия. Поэтому в случае неудачи винить кого-либо, кроме себя, не стоит. Сейчас звезды рекомендуют Близнецам просто наслаждаться текущим моментом и ни в коем случае не портить себе настроение.

Гороскоп Лев на декабрь 2015 года

Для представителей знака Зодиака Лев декабрь 2015 года станет двойственным месяцем. В это время периоды повышенной активности будут неожиданно сменяться периодами торможения и спада. Обстоятельства первой половины месяца привлекут к Ракам внимание окружающих, поэтому сейчас следует позаботиться о том, чтобы всегда безупречно выглядеть  и сохранять в любом деле оптимизм и творческое начало.

Гороскоп Дева на декабрь 2015 года

В декабре 2015 года представители знака Зодиака Дева будут увлечены обустройством своего быта. Для Вас крепкий и надежный тыл является гарантией социального успеха. Если Девы запланировали сейчас ремонт, то прежде, чем приступить к нему, начните с избавления от ненужных и лишних вещей, при этом Вы также сможете разложить по полочкам и свои планы.

Гороскоп Весы на декабрь 2015 года

Звезды советуют представителям знака Зодиака Весы начинать декабрь 2015 года с творческого уединения и самопознания. Складывающиеся в этот период обстоятельства не очень способствуют проявлению активности. Сейчас постарайтесь оценить, что уже Вам удалось достичь в личном плане, а что Вы еще хотели бы сделать. Те из Весов, кто уже успел зарекомендовать себя, как ответственный работник, сейчас смогут в полной мере воспользоваться плодами своей деятельности.

Гороскоп Скорпион на декабрь 2015 года

Представителям знака Зодиака Скорпион добиться успеха в декабре 2015 года помогут влиятельные знакомые. Сейчас хороший момент, чтобы проявить себя с лучшей стороны на работе и тогда у Вас проявятся хорошие шансы занять более перспективную должность. В декабре месяце Скорпионам бы не мешало более реалистично посмотреть на свою жизнь и не тратить время на глупые мечтания и бессмысленные разговоры.

Гороскоп Стрелец на декабрь 2015 года

В декабре 2015 года представителям знака Зодиака Стрелец следует завершить все те дела, которые Вы постоянно откладываете в долгий ящик. Сейчас Стрельцам звезды не рекомендуют участвовать в работе над коллективными проектами. Также стоит избегать контактов с государственными чиновниками и высокопоставленными лицами. Лучше всего будет заняться решением бытовых вопросов.

Гороскоп Козерог на декабрь 2015 года

Последний месяц 2015 года не сулит представителям знака Зодиака Козерог ничего знаменательного. Для Вас декабрь 2015 года станет подходящим временем, чтобы навести порядок в своих делах, подвести некоторые итоги и составить планы. В этот период лучше сократить общение с окружающими, чтобы не расходовать зря свою энергию.

Гороскоп Водолей на декабрь 2015 года

Декабрь 2015 должен стать очень позитивным временем для представителей знака Зодиака Водолей. В Вашу жизнь ворвется ветер перемен, Вас ожидают новые знакомства, новые планы и приятные новости. Для Водолеев сейчас будет особенно важным общение, поэтому следует постараться сплотить вокруг себя надежных единомышленников.

Гороскоп Рыбы на декабрь 2015 года

В декабре 2015 года представителям знака Зодиака Рыбы будет важно удержать свое место под солнцем, чтобы сохранить все то, чего Вы смогли добиться на данный момент. Вам необходимо постараться привести свои желания в соответствие со своими возможностями. Если все у Вас здесь получится, то дальше Ваши дела пойдут, как по маслу.

Читайте также гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                       Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей             
Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK