Гороскоп на сегодня 9 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 9 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 декабря 2015 года, среда.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Хорошая идея ждет своего воплощения. Вы правильно поступаете, не прибегая к помощи временных подручных средств, чтобы эффект получился наиболее полным. 

Гороскоп Телец. Вы считаете, что занимаетесь ерундой, и что такую работу может сделать любой пятиклассник, но, вникнув в суть, обнаруживаете, что не все так просто, как кажется вначале. А чуть позже даже начинаете немного опасаться, справитесь ли Вы. 

Гороскоп Близнецы. Ваш противник сражен на честной дуэли – но, естественно, не физически, а интеллектуально. Если Ваш личный гороскоп не очень силен, Вы можете прослыть демагогом-виртуозом, но это, в сущности, мало что меняет. 

Гороскоп Рак.  У Вас начинается "алхимическая" стадия трансформации знания в понимание. В результате появляется новая ясность, которая может привести к отказу от старых планов, амбиций, целей. 

Гороскоп Лев. Вас попросили сделать отчет о проделанной работе. Только Вас и более никого. Что это? Сомнения в Вашей компетентности? Или наоборот, подготовка к повышению? Язык не поворачивается задать этот вопрос шефу. 

Гороскоп Девы. Вас попросили сделать отчет о проделанной работе. Только Вас и более никого. Что это? Сомнения в Вашей компетентности? Или наоборот, подготовка к повышению? Язык не поворачивается задать этот вопрос шефу. 

Гороскоп Весы. У Вас будут хорошие партнеры и верные друзья. И, хоть Вы будете предпочитать держаться несколько осторонь, без них Вы не справитесь и с десятой частью своих обязанностей. Один из высших даров - это дар искренней дружбы. 

Гороскоп Скорпион. Отличное время. Наступает период удовлетворения честолюбия, получения удовольствий, счастливой любви. Как в компьютерной игре промежуточный результат сохранен. Наслаждайтесь своим счастьем, но не забывайте делиться им с близкими.

Гороскоп Стрелец. Ваша задача формулируется достаточно просто: нужно получить максимум от минимума. И, если Ваш личный гороскоп не имеет существенных изъянов, то она будет решена с блеском, о чем Вы потом будете не раз с удовольствием рассказывать друзьям. 

Гороскоп Козерог. В одном месте здорово прибыло, но в другом, кажется, собирается убывать. И ничего с этим поделать нельзя, таковы законы бытия, мало отличающиеся от законов обычной физики. Поэтому не горюйте о потерях и всецело сосредоточьтесь на приобретениях. 

Гороскоп Водолей. Звезды советуют Вам не терять концентрации внимания, ибо сегодня Вас ждет участие в попытке коллегиального решения одного очень серьезного вопроса. 

Гороскоп Рыбы.  Обстоятельства предложат Вам на выбор несколько возможностей для того, чтобы что-то изменить в своей судьбе. Но, если Вас все устраивает, то можно оставить, как есть. Такой вариант тоже предусмотрен. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK