Гороскоп на сегодня 13 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 13 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 декабря 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен.  Дуракам всегда везет! Но вы не входите в их число, поэтому вам живется не так легко. В который раз, сможете убедиться в этом сегодня. Но все же относитесь с улыбкой, тогда и трудности будут казаться не такими сложными.

Гороскоп Телец. Финансовое положение Тельцов обещает сегодня несколько улучшится. У вас есть прекрасная возможность выигрыша или выгодной покупки. Возможно сегодня вам возвратят долг, о котором вы почти забыли. 

Гороскоп Близнецы. Ошибка, которую вы не так давно совершили, отразилась не только на вас, но и на любимом человеке. Сегодня вам следует все взвесить и понять - есть ли у вас продолжение?

Гороскоп Рак.  Сегодня Ракам удастся решить много различных проблем, как деловых, так и личных. Некоторые Раки сегодня возможно получат на работе небольшой гонорар, за отличное выполнение работы. В семье тоже обещает царить мир и благополучие.

Гороскоп Лев Благоприятными для Львов в этот день будут путешествия, физические нагрузки, а также творческая работа. Один из лучших дней, чтобы заняться лечением, методами народной медицины. Посвятите сегодняшний день семье и своим близким людям. 

Гороскоп Девы.  Зачем куда-то ехать или идти, когда умиротворение и покой вам доставит пребывание дома. Просто побудьте с семьей.

Гороскоп Весы.  Постарайтесь не слушать мнение окружающих, а послушайте лучше свою интуицию. Это поможет вам принять правильное решение и избежать ошибок. Возможно сегодня вам предстоит услышать важную новость, которая вас сильно порадует.

Гороскоп Скорпион. Тихую и благополучную внутри семейную атмосферу на сегодня обещает гороскоп Скорпионам. Удачный период в личной жизни, творчестве и решении семейно-бытовых вопросов.

Гороскоп Стрелец. Успех будет сопровождать тех Стрельцов, которые занимаются творческой деятельностью. Постарайтесь не обращать внимание на разные сплетни, которые распускают ваши недоброжелатели. Сегодня также возможно ухудшение отношений с родственниками, которые вас в очередной раз не поймут. 

Гороскоп Козерог. Козероги сегодня действительно заслужили на долгожданный отдых. Откажитесь от всех бытовых проблем. Расслабленно предавайтесь любимым занятиям, а суету отложите на завтра.

Гороскоп Водолей. Водолеям сегодня предстоит быть сдержанными и деликатными, чтоб не поссориться с противоположным полом и не провести день в атмосфере скандалов.

Гороскоп Рыбы. Рыб сегодня может ожидать как деловая командировка, так и служебные контакты. Некоторые Рыбы проведут прекрасно свое время с близкими и любимыми, которое запомниться надолго. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK