Новый год 2016: гороскоп здоровья для всех знаков зодиака

Новый год 2016: гороскоп здоровья для всех знаков зодиака
Алексей Котенко – эксперт проекта 1+1 Одруження наосліп, а также один из самых известных и авторитетных астрологов Украины, – рассказал, чего ожидать всем знакам Зодиака в следующем году.

Овен: гороскоп здоровья на 2016 год

В 2016 году все мысли Овнов будут о работе. Представители знака полюбят засыпать и просыпаться с идеями и планами, которые можно сразу воплощать в жизнь. Из-за этого будет много перегрузок. В плане здоровья особо критические апрель и осень. Напряжение и стресс будут вас угнетать, но нужно держаться! Постарайтесь найти личный источник счастья и энергии. Весной вас может сбить с ног, в прямом смысле, измена близкого человека. А осенью возможны несправедливые обвинения со стороны руководителя. Чтобы легче преодолеть стресс, заранее смиритесь с тем, что идеальных людей просто не существует. Чувствовать боль – это нормально, но ни в коем случае не вгоняйте себя в депрессию. Уже скоро поймете, что любые волнения напрасны.

Телец: гороскоп здоровья на 2016 год

Вы почувствуете уже зимой, как падает иммунитет. Во-первых, будьте готовы к войне за свое здоровье. Во-вторых, уже сейчас можно витаминизироваться. Употребляйте больше сезонных сладостей, которые содержат витамин С. Первый месяц весны обычно очень активен в плане работы, а вам нужно сделать маленький отдых, который поможет запастись полезной энергией и жаждой жизни. Уже в середине весны болезни могут вернуться, начнется новый раут борьбы, если вы не позаботитесь о своем здоровье заранее. Летом все будет хорошо в плане самоощущения, но не забывайте делать маленькие паузы. Для этого и придумали выходные.

Близнецы: гороскоп здоровья на 2016 год

Год будет очень разнообразным и шатким в плане здоровья. В феврале возможны противостояния и споры с досадными оппонентами. Этот сложный период может подорвать самочувствие, повлияет на иммунитет, который стремительно начнет снижаться. Обходите острые углы в общении, а также поддерживайте свое состояние с помощью настойки эхинацеи, спорта и витаминов. Если будете способствовать на организм всеми известными путями, то болезнь не сможет вас преодолеть. В мае повышается риск травматизма. Не идите напролом, ибо синяков не избежать. В августе старайтесь вести здоровый образ жизни. Звезды советуют обратиться к чистке организма. Если решите не принимать это во внимание, до октября возможны недомогания, которые будут влиять на все сферы жизни. В 2016 году вам нужно доказать, что вы умеете заботиться о себе, а также быть ответственным.

Рак: гороскоп здоровья на 2016 год

Хочется отметить, что начало 2016 начнется с интриг, в которых вы будете принимать активное участие. Это совсем не добавит вам здоровья. Уже в апреле-мае начнете чувствовать, что не можете удержать равновесие. Будет казаться, что внимание и сила покинули вас навсегда. Максимальный упадок ожидается в июне. Поэтому – держитесь и помните, что все проходит. Лучший совет для декабря: знайте свою меру. Вам кажется, что нужно успеть все за последний месяц 2016, но это совсем не так. Не надо равняться на коллег и друзей во время подготовки к новогодним праздникам. Вам сейчас очень просто потерять форму. Будьте на своем личном уровне, обратите внимание на мысли, это поможет не потерять себя и встретить Новый год с воодушевлением.

Лев: гороскоп здоровья на 2016 год

Самый главный совет в отношении здоровья на 2016 год – заботьтесь о питании и желудок. Даже можно пройти профилактический медицинский осмотр. Если будете пичкать себя жирной пищей, познакомитесь с шлаками. И это плохо скажется на общем тонусе. Синдром хронической усталости – самое меньшее, что будет вам портить настроение. Кроме того, 2016 год – прекрасный период для того, чтобы подумать над своим графиком. Старайтесь ложиться с закатом, вставать на рассвете, вместо того, чтобы работать 24 часа в сутки. Всех денег все равно не заработаешь! Если решите попробовать это сделать, то может возникнуть проблема бессонницы, которую без врача уже не преодолеть.

Дева: гороскоп здоровья на 2016 год

Год будет ровным в этом плане, главное для вас – пережить январь и апрель. Именно эти месяцы опасны, возможно снижение иммунитета и инфекции. Чтобы справиться с негативными указаниями звезд, достаточно присоединиться к здоровому образу жизни. Можно записаться на любую спортивную секцию, принимать дома контрастный душ и есть больше свежих фруктов. В феврале не расслабляйтесь, хотя ваше состояние значительно улучшится. Продолжайте профилактику, чтобы осенью не жаловаться и не брать больничный. В июле, августе и октябре будьте осторожны за рулем. Есть возможность получить травмы, которые могут быть связаны с дорогой.

Весы: гороскоп здоровья на 2016 год

Звезды советуют быть очень осмотрительным и не заедать проблемы в личной жизни конфетами. Рано или поздно боль таяния пройдет, и у вас начнет "болеть голова" из-за вопрос: "Как прийти в форму?" Главный советы, который поможет избежать таких проблем: не держите волнения в себе, если нужна помощь, без сомнений обращайтесь к близким или даже психологу. А еще можно прибегать к маленьким хитростям. Хочется сладостей – выбирайте черный шоколад. Не хочется заниматься спортом, тогда гуляйте пешком, не пользуйтесь лифтом и делайте по утрам зарядку. Пять спортивных минут – однозначно лучше, чем ноль. В психологическом плане очень помогут умные книжки. Итак, присоединяйтесь к психологической литературы.

Скорпион: гороскоп здоровья на 2016 год

Болеть в этом году вам почти не придется – поэтому есть повод порадоваться. Единственная проблема, которая может испортить всю картину – сплетни на работе. Вам будет казаться, что весь мир вас разлюбил. Но это не так, хочется отметить – есть указания на то, что у вас получится обуздать свои мысли. Подумайте о том, что эмоциональная участие в распрях может обернуться обострением хронических заболеваний. Зачем они вам? Старайтесь смотреть на ситуацию с другой стороны. А еще стоит обратить внимание на то, что могут возникнуть травматические ситуаций. В августе, октябре и ноябре стоит проявлять особую осторожность, особенно если вы бегаете на большие дистанции или любите спортивные походы.

Стрелец: гороскоп здоровья на 2016 год

В январе и феврале забудьте об экстремальном вождении. Вам нравится чувствовать адреналин, но будьте осторожны, не забывайте, что гололед может наделать большие неприятности. В апреле работайте над телом в спортзале, но очень осторожно, потому что вероятны спортивные травмы. Особое внимание на колени, когда выполняете сложные упражнения с большим весом. Поход к врачу может понадобиться уже в начале июля, и лучший совет – сделайте это сразу, не откладывайте здоровье на потом. Иначе – до октября "взорвется" кризис, выбираться из которой придется до конца года. Можно обойтись "малой цене", если вовремя попросить авторитетной помощи. Хочется отметить, что самолечение надо оставить другим знакам Зодиака.

Козерог: гороскоп здоровья на 2016 год

Вы много работали в 2015 году, поэтому очень устали. Это повлияет на самочувствие. Первые симптомы недомоганий почувствуете уже в январе, а затем - в марте. Важно не пропустить эти первичные сигналы. Если не желаете заботиться о себе, то уже в апреле пожалеете о грустном решения. Учитывая вашу занятость и трудоголизм, неудивительно, что именно вы любите тянуть с решением проблем, не связанных с работой. Не стоит! Это только ухудшит положение. Заботьтесь о себе и тогда все будет по графику, как вам и нравится. Еще один важный совет: не забывайте об отпуске и отдых на выходных. Вас хорошо влияет природа, поэтому не медлите. Чаще простите себе счастливые минуты и все будет хорошо.

Водолей: гороскоп здоровья на 2016 год

Есть указания на то, что неприятности и козни огорчат вас в самом начале 2016, если вы окунетесь в переживания с головой. Не делайте этого, потому что до февраля хронические болезни могут только обостриться. И это будет не в самый подходящий момент... Именно февраль – идеальный месяц для осуществления ваших самых смелых творческих идей, которые будут успешными. Не волноваться вам помогут проверенные друзья. Чтобы дурные мысли не лезли в голову – чаще выходите в свет после работы, в выходные занимайтесь йогой (она успокаивает), а также слушайте классическую музыку. Через некоторое время вы поймете, что хорошие привычки оказывают положительное влияние и почти спасли вас от досадных мыслей и людей.

Рыбы: гороскоп здоровья на 2016 год

Главная причина ваших проблем со здоровьем - это стресс. Есть указания на то, что будете болеть уже зимой. В дальнейшем лечение вам почти не понадобится. Будет вполне нормальное самочувствие, а также настроение. Так всю весну и лето. В желтые все начнется с начала, стоит подумать о том, чтобы заблаговременно поддержать организм. Это все только на вашей ответственности.

Смотреть онлайн видео с Алексеем Котенко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK