Гороскоп на сегодня 17 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 декабря 2015 года, четверг.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Звезды по-прежнему благоприятствуют вашей карьере, личным отношениям, торговле, политической и государственной деятельности. Не думайте, что чувство некоторого умиротворения и довольства - признак вашей слабости. Вы просто приближаетесь к вершинам своего счастья. 

Гороскоп Телец. У Вас сравнительно редко появлялись свежие мысли насчет зарабатывания денег, но зато у Вас есть весьма оригинальная идея, как со вкусом их потратить. Голосовали, приняли единогласно.

Гороскоп Близнецы.  На работе многие Близнецы предпочтут быть в курсе всех дел, и им будет сложно подчиниться некоторым распоряжениям начальства. Соблюдайте субординацию. Вы должны знать свое место, но при этом верить в себя и сохранять свое достоинство.

Гороскоп Рак. Все казавшиеся неразрешимыми проблемы будут спокойно решены в рабочем порядке, иные - буквально на ходу, и Вы, пусть ненадолго, зато явно, почувствуете себя почти счастливым человеком. 

Гороскоп Лев. Вы закончили очередную работу. Чувствуется, что Вы работали с душой, и потому Ваше детище приятно радует и Вас, и Вашего шефа. Но кое-где еще нужны мелкие доработки. 

Гороскоп Девы. Вероятно ослабление иммунитета, возникновение простудных заболеваний. Рекомендуются массажи, бани с хорошим паром, очищение кожи, однако следует поменьше спать. Любое лечение болезни этого дня нужно проводить осторожно, так как ход лечения может быть непредсказуемым.

 
Гороскоп Весы. Попытка разделить шкуру неубитого медведя может привести к конфликтам в коллективе. Да и медведь может обидеться… 

Гороскоп Скорпион. Это период неожиданной помощи тех, от кого и не предполагали ее получить, период перемирия с теми, с кем находились в ссоре. Не отменяйте назначенные встречи - они откроют перспективы новых планов и договоренностей, реализовать которые вы сможете, оказавшись в обществе солидных людей.

Гороскоп Стрелец. Повышенная вероятность конфликтов, причем тем более серьезных, чем мельче повод, их провоцирующий. 

Гороскоп Козерог.  Сегодня удача будет сопутствовать тем, кто работает в сфере искусства и развлечений, спортсменам и предпринимателям. Счастливо сложится месяц у тех, кто влюблен, кто занят воспитанием детей или только планирует завести ребенка. Можно также рассчитывать на удачу в любых играх, викторинах, конкурсах - там, где есть азарт и важен счастливый случай. 

Гороскоп Водолей.  Вы удивительно быстро завязываете отношения с младшими по возрасту или социальному положению, но в то же время собственный индивидуализм и некоторое пренебрежение к старшим может создавать множество конфликтов. 

Гороскоп Рыбы.  В любви существует опасность невозможности выразить свои чувства. Семейные проблемы могут стать достоянием гласности. Постарайтесь отложить подписание материальных обязательств. Не лучшее время для вступления в брак. Принимайте решения самостоятельно, не посвящая в них посторонних людей.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK