Гороскоп на сегодня 22 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 декабря 2015 года, вторник.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен.  Вы умудритесь с помощью ловкости и дипломатичности овладеть неприступной для меча крепостью. Теперь на ней можно смело водружать свой флаг.

Гороскоп Телец. Вы в растерянности, Вам кажется, что принятое ранее решение оказалось ошибочным. Другими словами: "Ой, что я наделал(а)!..". Примечание: Это не относится к достигнутому вчера консенсусу. 

Гороскоп Близнецы. У Вас конструктивный склад ума, слова не расходятся с делами, Вы успеваете многое сделать, затрачивая при этом минимум усилий или средств. Постарайтесь в свободную минутку навести порядок на собственном рабочем месте. 

Гороскоп Рак. Дисциплина ума, житейская мудрость. Умный - это тот, кто быстро находит выход из передряг. Мудрый - это тот, кто в них не попадает. 

Гороскоп Лев. Острота ума заставляет Вас принимать участие во всевозможных спорах, обсуждениях, а то и в словесных соревнованиях. Звезды уверены: Вам не будет равных. 

Гороскоп Девы. Творческая жилка так и соблазняет Вас рискнуть и попробовать решить стандартный вопрос оригинальным методом. Только не перемудрите. Кратчайшим расстоянием между двумя точками все-таки была и будет прямая. 

 
Гороскоп Весы.  В эти дни у Вас больше шансов простудиться, поэтому примите надлежащие меры. Нынче также нежелательно "двигать" большие суммы денег. 

Гороскоп Скорпион. Высока вероятность ошибочных суждений и, как следствие, неверных решений. Поэтому, вспомнив народную пословицу: "Утро вечера мудреней" отложите вынесение всех без исключения приговоров до послезавтрашнего утра. А там видно будет. 

Гороскоп Стрелец. С настойчивостью, достойной как похвалы, так и лучшего применения, Вы пытаетесь исполнить задуманное, хотя другие варианты многим кажутся более привлекательными. 

Гороскоп Козерог. Метод Ваших рассуждений можно было бы назвать "философией практичности". Попытки объяснить все с позиции целесообразности будут оставаться успешными до тех пор, пока Вы не попытаетесь проникнуть в запретную для рационального область. А дальше начнутся улыбки и доброе подтрунивание. 

Гороскоп Водолей. Дабы Ваши труды лишний раз не оказались иллюстрацией к поговорке: "Гладко было на бумаге…", нанесите на карту все овраги. Кстати, возможно, после этого Вам просто не захочется предпринимать хоть что-нибудь в этом направлении. 

Гороскоп Рыбы. Вероятно, Вы задумаетесь над поиском путей, позволяющих Вам проявить в карьере свое воображение, фантазию и идеалы, и сделаете несколько интересных выводов. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK