Гороскоп на сегодня 25 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 25 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 декабря 2015 года, четверг.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен. Крайне неблагоприятный день сегодня будет у Овнов. Не следует рисковать, или пускаться в авантюрные приключения. А еще добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Сегодняшнее общение нужно снизить до минимума, так как оно может иметь негативные последствия. Существует вероятность проблем, которые потребуют от вас, отхода от основных жизненных принципов.

Гороскоп Телец. Личные отношения играют большую роль, чем официальные обращения и тонкие дипломатические ходы. Просто выложите собеседнику начистоту, чего же Вы собственно хотите? 

Гороскоп Близнецы.  Вы - подходящий к станции поезд, минующий бесчисленное множество переключений стрелок, могущих перевести Вас на любой путь, и Вы же - стрелочник, управляющий этими переключениями. Это и есть то, что называется практически полной свободой. 

Гороскоп Рак. Возможны недомогания и разные мелкие неприятности. Ни на что сего-дня особо рассчитывать не стоит. Получилось - хорошо, не вышло - ну и Бог с ним. 

Гороскоп Лев.  День для Львов, обещает быть благоприятным во многих отношениях. Ваша работоспособность, сегодня будет вознаграждена. Этого дня, может осуществиться ваше самое заветное желание. Поддержка партнеров обеспечит успех в самых смелых начинаниях. В личной жизни возможны новые амурные знакомства. Если этого дня вам приснился сон, который вы уже видели многократно, то он обещает исполниться.

Гороскоп Девы. Вы отдаете предпочтение старому проверенному методу, игнорируя новые веяния, ибо исходите из сентенции, что старый конь борозды не портит. Возможно, Вы и правы. 

 
Гороскоп Весы. Ваша задача - не возражать, а подыграть; не сопротивляться, а принять правила игры. Да-же, если она Вам не нравится, это не значит, что Вы не сможете выиграть. Кстати, тогда она сразу приглянется. 

Гороскоп Скорпион. Вы счастливы в любви и на какое-то время настолько поглощены этим переживанием, что не обращаете внимания ни на что другое. Теперь Вы доподлинно знаете, что такое Благодать.

Гороскоп Стрелец. Внимательность в окружению поможет сегодня Стрельцам в личной жизни, так как основным поощрением судьбы для вас окажется знакомство с приятным и добрым представителем противоположного пола. Новые начинания на роботе, лучше отложить до завтра.

Гороскоп Козерог. В пятницу визиты в казенные дома, скорее всего, будут неудачными.

Гороскоп Водолей. Не беда, что вам придётся некоторое время пожить в комнате для гостей, зато в вашей спальне с комфортом разместятся родители второй половинки! В конце концов, дав согласие на их приезд, вы получили право в будущем выдвигать свои требования и условия. Будьте сдержаны и терпеливее, это скоро все закончиться.

Гороскоп Рыбы. Вы лишний раз убедитесь, что просто так в мире ничего не происходит. Однако, если Вам покажется, что Вы догадались о замысле Творца, знайте, здесь возможны два варианта: а) скорее всего, это ошибка и б) ну, или Вы - действительно пророк…

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK