Гороскоп на сегодня 31 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 31 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 31 декабря 2015 года, четверг.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен. День начнется рано и закончится поздно. Вы многое успеете, но лучше после обеда часок вздремнуть. Завтрашний будет не из легких.

Гороскоп Телец. Немного повышен риск мелких травм - порезов, ссадин, ожогов. Будьте осторожнее с инструментом, электричеством и за рулем. 

Гороскоп Близнецы. Ласкающая Ваше самолюбие новость: оказывается, какие-то Ваши слова или поступки очень популярны в известных Вам кругах. На Вас ссылаются, Вас цитируют, с Вами советуются. Правда, бесплатно… 

Гороскоп Рак.  Если на Ваше место в коллективе претендует кто-то другой, не стоит устраивать рыцарские турниры. Просто, возможно, Вам пора "на повышение", становиться из "просто участника" первой скрипкой, или чем-то вроде того. Есть повод призадуматься. 

Гороскоп Лев. Задачки для домашнего мастера. На этот раз Вы решили не обращаться к специалисту, а, заявив: "Я сам!", полезли доставать инструмент. Ну что же, неплохо, неплохо. Но на будущее знайте: гвоздь обычно забивают, держа его шляпкой к себе. 

Гороскоп Девы. Хорошая компания. Вино, любовь и песни, а также беседы на умные темы - от глобального потепления и адронного коллайдера до творчества Баха… И, чем больше выпито, тем умнее тема. 

Гороскоп Весы.  У вас достаточно собственных идей, но если у приятелей есть оригинальные предложения, Вы охотно готовы их рассмотреть и, может быть, внеся свои коррективы, принять их вариант празднеств. 

Гороскоп Скорпион. Разум отказался от спора с чувствами, признав их неотъемлемое право не только на существование, но и на равенство с собой. Последние, не заставив себя долго ждать, принялись наверстывать упущенное. Так происходит всегда, когда подавляешь желания, сдерживаешь эмоции и контролируешь чувства. Теперь придется отдать им на откуп целых два дня. Эх, повеселимся! 

Гороскоп Стрелец. В гостях, среди приглашенных Вы встретите некую особу противоположного пола... Это - вариант и интересным продолжением. 

Гороскоп Козерог. Вы, с виду средоточие практичности и рассудительности, сегодня можете не просто влюбиться, а, как говорится, втрескаться по уши. И куда только девается Ваше благоразумие, когда дело доходит до отношений с предметом обожания? Во первых, Вы не можете ей (ему) ни в чем отказать, во вторых, Вы меняете точки зрения на многие вещи лишь потому, что так думает она (он). В третьих… Пожалуй, хватит и первых двух. 

Гороскоп Водолей. Если ко времени и к месту, то почему бы и не повыпендриваться немного? Эх, такая славная выйдет вечеринка!!! Вы неутомимый выдумщик касательно всего, что связано с развлечениями и неисправимый нытик касательно всего, что связано с обязанностями. Что по-делаешь…

Гороскоп Рыбы. Вы попадете меж двух огней. Каждая из сторон попытается убедить Вас сделать нечто прямо противоположное чаяниям другой. Выход из положения один: поступать не так, как хотят те или другие, но только так, как считаете нужным Вы сами. И помните: каждый Ваш шаг будет на виду у остальных. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK