Гороскоп на сегодня 2 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 2 января 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 января 2015 года, суббота. 

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен. Этот день будет весьма противоречивым. Он может принести перемены, приключения, поездки. Благоприятным он окажется для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Вы смело можете обращаться к органам власти. Вечером, некоторых людей, могут ожидать проблемы с близкими людьми, а также непредвиденные траты, или хлопоты повязанные с детьми.

Гороскоп Телец. У Тельцов все идет достаточно ровно и в делах, и в сфере личных отношений. Сегодня не предвидится никаких жизненно важных событий. Возможны небольшие разногласия с близким человеком.

Гороскоп Близнецы. Ваша карьера так и не продвинется вперёд до тех пор, пока вы тщательно не проанализируете допущенные осечки и промахи. Но вы сумеете в полной мере реализовать свои творческие порывы.

Гороскоп Рак. Ракам звезды не рекомендуют сегодня, начинать серьезные деловые переговоры, не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы. Возможно сегодня судьба преподнесет вам испытание, чтобы проверить вас на тщеславие и вспыльчивость. Возможно именно в этот день вас ожидает неожиданный поворот событий, который случиться совсем не в вашу пользу.

Гороскоп Лев. Для Львов это трудный и хлопотный день. В первой половине, есть опасность для здоровья. Возможны травмы и серьёзные проблемы с окружающими. Во второй половине возможны новые знакомства и даже романтические увлечения. В любых делах, вы можете рассчитывать на помощь родных и близких людей. 

Гороскоп Девы. Сегодня есть возможность получить известие, которое может в корне изменить всю вашу дальнейшую жизнь. Сегодня многим Девам придется сделать тяжелый выбор, который может оказаться - неверным. Постарайтесь успокоиться, приведите все свои мысли в порядок и только тогда - принимайте окончательное решение. В этом случае вы сможете избежать ошибок.

Гороскоп Весы. День обещает быть удачным для творческих людей. Возможно именно сегодня вы займетесь работой, которая будет по достоинству оценена. Друзья могут обратиться к вам этого дня за помощью, постарайтесь им не отказать. Одинокие люди, сегодня могут встретить человека, с которым в дальнейшем могут сложиться романтические отношения. Не исключено, что сегодня придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились.

Гороскоп Скорпион. День обещает быть очень напряженным. Жизненный потенциал будет находиться на высоком уровне, но избыток внутренней энергии, может оказаться для вас разрушительным. Возможны ссоры, на почве ревности, или уязвленного самолюбия. Пристальное внимание в этот день, стоит обратить на имущество, есть вероятность кражи или пожара.

Гороскоп Стрелец. Сегодня возможно получат неожиданную прибыль. Они могут найти ценную находку или станут счастливыми владельцами выигрышного билета. Есть также вероятность, что сегодня получить неожиданное известие, которое может в корне изменить вашу жизнь, а также может осложнить взаимоотношения в вашей семье. Постарайтесь сегодня избегать переутомления, которое может негативно сказаться на вашем здоровье.

Гороскоп Козерог. Именно сегодня вам необходимо вспомнить ближайшее пол года. Что и как вы сделали не так. Это позволит вам исправить свои ошибки. Хороший день для роботы с бумагами.

Гороскоп Водолей. Любовь это чувство, которое трудно удержать. Оно может улизнуть в любое время. Поэтому не тешьте себя иллюзиями, а воспринимайте жизнь такой, какая она есть. Это сделает вас сильным человеком.

Гороскоп Рыбы. Рыбам сегодня придется решать проблемы за других. Ваши хорошие советы и напутствия помогут другим исправить собственные ошибки. Друзья обязательно вас за это отблагодарят.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK