Гороскоп на сегодня 11 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 11 января 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 января 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не следует рисковать, или пускаться в авантюрные приключения. А еще добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Сегодняшнее общение нужно снизить до минимума, так как оно может иметь негативные последствия. Существует вероятность проблем, которые потребуют от вас, отхода от основных жизненных принципов. 

Гороскоп Телец. Покупка, которую вы планировали осуществить еще в октябре прошлого года, оказалась под огромной угрозой. Не расстраиваетесь, в этом есть положительные моменты, скоро настанут огромные скидки и оно обязательно будет ваше.

Гороскоп Близнецы.  Сегодня лучше отказаться от важных и трудоемких дел. Чрезмерные нагрузки могут принести только вред.

Гороскоп Рак. Будьте внимательны к своей роботе. Один неправильный шаг, и вы лишитесь быть у начальства авторитетом. На работе ситуация характеризуется тенденцией к постоянному росту вашей карьеры.

Гороскоп Лев.Тяжелый день сегодня ожидает Львов. Трудности могут возникнуть как на работе, так и в личной жизни. Постарайтесь этого дня не заключать разные сделки и не начинайте новые дела, лучше доделайте старые. Постарайтесь не выяснять отношения со своей второй половинкой, это может привести, даже к разрыву отношений. 

Гороскоп Девы. Берегите желудок и нервную систему. Помните что все болезни от нервов. Хороший день для прогулок по магазинам. В атмосфере будет царить позитив и доброта. Уделите внимание домочадцам.

Гороскоп Весы. В личной жизни, вы будете сегодня, как никогда, ценить верность и постоянство своей второй половинки. Желание все время быть с ней рядом, целиком и полностью вами овладеют. Удивите любимых романтичным ужином.

Гороскоп Скорпион. В вашем сердце поселилась грусть. Вроде бы на это нет причин, но... Сделайте сегодня паузу и устройте праздник, для своей души, и для себя.

Гороскоп Стрелец. Благоприятными для Стрельцов в этот день будут путешествия, физические нагрузки, а также творческая работа. Один из лучших дней, чтобы заняться лечением, методами народной медицины. Посвятите сегодняшний день семье и своим близким людям. 

Гороскоп Козерог. Жизненный потенциал будет на высоком уровне. Но не стоит принимать необдуманные решения, или делать импульсивные поступки, они могут привести к непредсказуемым результатам. Мужчинам - Козерогам, в этот день не следует искать любовных приключений, или новых знакомств, ведь они будут непродолжительными. А вот женщинам - Козерогам, не стоит впадать в крайность или принимать желаемое за действительное. 

Гороскоп Водолей.  В сфере профессиональной деятельности Водолеев ожидают ошибки и неудачи. Постарайтесь сегодня начинать новые дела и ни в коем случае не подписывайте важные документы. Возможно сегодня для вас поступит важное предложение, но прежде чем его принять, постарайтесь все хорошенько продумать.

Гороскоп Рыбы. У Рыб сегодня возможны поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Будьте осторожны.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK