Гороскоп на сегодня 13 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 13 января 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 января 2015 года, среда.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен.  Небольшие прибыли по итогам прошлого года. Не торопитесь пускать их в дело, пусть немного отлежатся. 

Гороскоп Телец. Появление интересных перспектив на известный вам период, но предложение превышает спрос, а стало быть, у Вас обязательно будут конкуренты. Вам нужно быть лучшим среди равных. 

Гороскоп Близнецы. Вы идете впереди всех и бьете новую колею. На Вас ориентируются, на Вас надеются, на Вас молятся с тем, чтобы Ваша колея вывела всех к заветной цели. По идее, боевого запала хватит Вам еще надолго.

Гороскоп Рак. Взлетевший с утра в мечтах будет приземлен обстоятельствами - то ли водителем маршрутки со своим "Шансоном", то ли раздраженным шефом, то ли коллегой, подошедшим поинтересоваться, когда же Вы вернете ему долг. 

Гороскоп Лев. Вы заинтересовались какой-то мудреной задачкой и на реплики коллег: "Да что с ней возишься? Брось!" отвечаете: "Нет, я должен во всем разобраться досконально!". 

Гороскоп ДевыНадо поговорить с шефом. По слухам он собирается принять на работу нового сотрудника, и по всему видать, на место, которое он обещал Вам. 

Гороскоп Весы. Сегодня вероятны конфликтные ситуации с представителями зарубежных компаний и СМИ, с влиятельными и близкими людьми. Может ухудшиться состояние здоровья. Берегите репутацию!

Гороскоп Скорпион. Вы постоянно шутите, и в Ваших шутках со-держится изрядная доля иронии и сарказма. А больше ничего не остается. Нынче Вы выйдете по нулям, то есть, прибыли будут равны убыткам. 

Гороскоп Стрелец. Контакты и конфликты. Вместо обмена мнениями стороны принимаются горячо и настойчиво учить друг друга жить. Хаос берет верх в борьбе с порядком, и Вы поддаетесь его чарам: "Эх, надоело мне все это (Что именно "это", Вы не уточняете). Как будет, так будет!".

Гороскоп Козерог. Начало планомерного и постепенного наступления на обстоятельства. Вы все хорошо продумали, и неожиданностей быть не должно. Главное, не торопиться. 

Гороскоп Водолей. Вы безропотно согласились на скучное и неинтересное настоящее ради светлого и прекрасного будущего. Но вот вопрос: достаточно ли таковой жертвы, или необходимо что-то еще? 

Гороскоп Рыбы. Очень высокая вероятность простудных заболеваний. Здесь народные средства могут быть только вспомогательным инструментом. Возможно, придется привлечь "тяжелую артиллерию" - антибиотики, сульфаниламиды и т.п. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK