Гороскоп на сегодня 14 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 января 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 января 2015 года, четверг.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен. Ветер резко переменился, и нынче Вы получаете от шефа задание, диаметрально противоположное предыдущему. Совет звезд: старое тоже не сбрасывайте со счетов, ибо ветер - штука переменчивая. 

Гороскоп Телец. Вы переживете состояние, которое литературным языком называется "с головой окунуться в жизнь". Толком сказать, что же это значит, не может никто, но все понимают, о чем речь. 

Гороскоп Близнецы. Большинство исходов будут благоприятными. Это относится к любой деятельности или к любому предприятию, с которым Вы связаны. Вы будете находиться в добром расположении духа и добром здравии. 

Гороскоп Рак. Воспитание борется с соблазном. Вы совершаете неожиданные рефлекторные движения, произносите странные слова и ищите приемлемое объяснение собственному поведению. 

Гороскоп Лев. Контакт с человеком, который может многое изменить, на многих повлиять. Если, конечно, захочет. А как это сделать, и делать ли это вообще - глядя в индивидуальный гороскоп, решать Вам.

Гороскоп ДевыПовышенная вероятность "нажать не на ту кнопку". Будьте осторожны за рулем и везде, где кнопок и педалей больше, чем две (например, с баяном).

Гороскоп Весы. Многих людей этого знака, сегодня ожидают незапланированные траты денег. Также могут пострадать многие Весы, от своей душевности. Вероятнее всего кто-то из вашего окружения попробует вами манипулировать, давя при этом на жалость. Постарайтесь проявить твердость характера и не поддавайтесь на провокацию. Не употребляйте этого дня алкоголь и избегайте переутомления, это может плохо сказаться на вашем здоровье.

Гороскоп Скорпион. Сегодня нельзя переохлаждаться и поднимать тяжести. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - повышенная сенсорность, прочие оккультные способности. 

Гороскоп Стрелец.  Контакты и конфликты. Вместо обмена мнениями стороны принимаются горячо и настойчиво учить друг друга жить. Хаос берет верх в борьбе с порядком, и Вы поддаетесь его чарам: "Эх, надоело мне все это (Что именно "это", Вы не уточняете). Как будет, так будет!".

Гороскоп Козерог. В Вашей ауре появилась некоторая толика магической составляющей. А это значит, что Вы можете воздействовать на собеседника не только (и не столько) логикой, но еще и неким личным магнетизмом. 

Гороскоп Водолей.  Программа Вашего взаимодействия с партнером претерпит несколько неожиданных поворотов. Каких и в какую сторону - знает только личный гороскоп. 

Гороскоп Рыбы. Очень высокая вероятность простудных заболеваний. Здесь народные средства могут быть только вспомогательным инструментом. Возможно, придется привлечь "тяжелую артиллерию" - антибиотики, сульфаниламиды и т.п. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK