Гороскоп на сегодня 20 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 20 января 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 января 2015 года, среда.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен.  Начало большого дела. Пока никто полностью не знает, что Вы задумали, и Ваши первые действия могут повергнуть окружающих в недоумение. Но Вы-то знаете, что рассчитали все до мелочей.
 
Гороскоп Телец. Во вторник хорошо заниматься финансами, отношениями с противоположным полом, свободным творчеством, развязыванием хитросплетений обстоятельств. 

Гороскоп Близнецы. Вы легко разберетесь в проблеме, кажущейся другим неразрешимой и заслужите всеобщее уважение. Но, как и все прочее, это быстро забудется. 

Гороскоп Рак. То, чем вы занимаетесь сейчас, в будущем принесет хорошие прибыли. Главное - не торопитесь и не пытайтесь все успеть прямо сейчас, дабы потом не пришлось переделывать наново. 

Гороскоп Лев. "Я один иду в ногу, и объясню вам почему!". Маленькая лекция будет захватывающей и увлекательной, вызовет массу споров, но никого не переубедит.

Гороскоп Девы Кто-то из близких нуждается в Вашей заботе. Ему нужна не столько материальная помощь, сколько просто Ваше участие и добрый совет. Однако, деньги тоже не помешают. 

Гороскоп Весы.  У Вас произойдет много событий, которые принято называть "вехами". Вы будете приятно удивлены и несколько озадачены, но подвохи крайне маловероятны. Как это бывает чаще всего, звезды в этих случаях предоставят Вам полное право самому делать выбор, самому принимать решение и самому начинать действовать. 

Гороскоп Скорпион. Возможны неприятные ощущения в области желудка, при слабом личном гороскопе - тошноты, изжоги и пр. Сделайте эти дни разгру-зочными. В остальном - без ограничений. 

Гороскоп Стрелец.  Вам все говорят: "Да брось ты с этим возиться!", а Вы никак не можете оставить незаконченным пусть даже бесперспективное дело. И - о чудо! - Вашими стараниями гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя. 

Гороскоп Козерог. У Вас неспроста появился интерес ко всему таинственному: в эти дни у Вас самого повышена экстрасенсорная чувствительность и интуитивность восприятия. Если бы это состояние было у Вас стабильным, Вы могли бы, подучившись, запросто переквалифицироваться в маги-чародеи. 

Гороскоп Водолей. Возможно вам придется столкнуться с криминальными элементами, кражи, или другой потери. У некоторых людей этого знака, могут всплыть неприятные факты из прошлой жизни, которые могут подорвать их авторитет. Попробуйте позвать на помощь друзей или родственников, они обещают защиту и помощь. 

Гороскоп Рыбы.Сегодня Вы будете стремиться заставить свои идеалы действовать. И, если личный гороскоп не слаб, на некоторое время это должно получиться.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK