Гороскоп на сегодня 24 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 24 января 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 января 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Рыбы (19 января-20 марта). 

Гороскоп Овен. Сконцентрируйтесь на том, что приносит вам удовольствие. Вечером вдруг почувствуете непреодолимое желание заняться спортом или активными видами отдыха.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из вашего окружения могут вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. 

Гороскоп Близнецы. Несмотря на конфликтность, с друзьями, детьми и любимыми, день обещает быть удачным. Вашу старательность на роботе, начальство оценит и отблагодарит в виде премиальных.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков весь день будет отличное настроение. На роботе все будет хорошо, дела будут идти как по маслу. На душе воцариться покой и равновесие.

Гороскоп Лев. Мечты которые для вас всегда были не реальными, могут осуществиться. В профессиональных делах, вас ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность.

Гороскоп Девы Сегодня не рекомендуется отправляться в разного рода - путешествия, так как они наверняка окажутся неудачными. Стоит сегодня исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья. Лучше этот день провести с родными и близкими людьми за тихими домашними радостями. 

Гороскоп Весы. Весам в течение всего дня следует прислушаться к мнению старших. Не отказывайтесь от их советов. Они стараются вас уберечь от необдуманных поступков. Просто сделайте так, как вам советуют.

Гороскоп Скорпион. Сегодня жизненный потенциал Скорпионов будет сильно снижен. Не исключены недоразумения в отношениях с партнерами, которые в последствии, могут негативно отразиться на продвижении дел. Мужчинам - Скорпионам, не следует этого дня, начинать новые дела, ведь не исключено, что планы которые на первый взгляд казались перспективными, подвергнутся ревизии. 

Гороскоп Стрелец. Остатки энергии попридержите до возвращения домой, ведь сегодняшним вечером вам понадобится творческий подход во время общения со второй половинкой. Порадуйте любимую вкусным ужином.

Гороскоп Козерог.  Сильное разочарования в собственных силах ожидает сегодня Козерогов. Однако, несмотря на то, что этот день в целом будет окрашен в неприятные цвета, вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. 

Гороскоп Водолей. Негативный день ожидает Водолеев. Возможно вам придется услышать в свой адрес клевету, которая может помешать вам, продвинуться вперед. Не следует сегодня также заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у вас наконец-то появится возможность отдохнуть. Вы можете сегодня осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью. Постарайтесь избегать конфликтов на работе, ведь у вас есть недоброжелатели.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK