Гороскоп на сегодня 29 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 29 января 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 января 2015 года, пятница.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен. Есть такая пословица: Постучите в дверь - и вам откроют. Придется вспомнить ее этого дня. Ваш профессионализм и умение находить выход у самых неожиданных ситуациях помогут избавиться от всех проблем.

Гороскоп Телец. В тумане трудно найти ориентир. Трудно сказать куда идти - на право, или на лево. Тяжело сказать да или нет, если не владеешь информацией. Вас ожидает день вопросов и ребусов. Не всегда удастся их разгадать.

Гороскоп Близнецы. Благоприятный день в финансовом отношении. Возможны дальние командировки, хороший день для переговоров со спонсорами. Вечером отдохните с второй половинкой в ресторане.

Гороскоп Рак. Сегодня планеты будут благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. К каждой проблеме, которая возникнет сегодня, вы должны разумно найти конструктивные решения. Ваша планомерная деятельность, может привести к небольшим, но очень перспективным изменениям в вашей жизни.

Гороскоп Лев. Хорошее настроение помогут вам провести этот день не только спокойно, но и весьма продуктивно. Не позволяйте себе потерять оптимизм, веру в себя и свои способности, что бы не возникало на вашем пути в этот день, двигайтесь к намеченным целям.

Гороскоп Девы. Ваши соседи будут пытаться испортить вам жизнь. Мелкими хулиганствами и маленькими неприятностями. Постарайтесь не обращать на них внимания. Хотя понятно, что это не так просто.

Гороскоп Весы. Ваш взгляд на мир слишком уж нетрадиционен. Это взгляд художника-сюрреалиста, который, в ответ на недоумение зрителей, говорит: "А я так вижу". Но когда такое говорит менеджер по продажам или обычно заботливый отец семейства, это выглядит, как минимум, странно… 

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов это благоприятный день, чтобы начать новые дела, общения, семейные отношения. Для женщин - Скорпионов велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Сегодня можно делать дорогостоящие покупки, а также заниматься целительством и профилактикой заболеваний. А вот Мужчинам - Скорпионам звезды наоборот, рекомендуют избегать шумных компаний и застолья, ибо это негативно может сказаться на вашем здоровье.

Гороскоп Стрелец. Ну и что из того, что вы не богаты, как олигарх! Вы многое можете себе позволить. Помните не в деньгах счастье. И не расстраиваться из-за временных финансовых трудностей, они скоро пройдут.

Гороскоп Козерог. Снижение энергопотенциала, упадок сил, замкнутость. Попросите, чтобы сегодня Вас не тормошили. 

Гороскоп Водолей. Водолеи будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня вы станете жертвой карманной кражи.

Гороскоп Рыбы. Любовь лишит Вас ясности восприятия, Вы не будете видеть ничего, кроме своего счастья, сквозь которое будут смутно проступать контуры любимого существа. Оно, возможно, тоже по-теряет трезвость сознания.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK