Гороскоп на сегодня 30 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 30 января 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 января 2015 года, суббота.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен.  Раздражительность, нервная напряженность, частые смены настроений, упрямство. На этой почве возможны мелкие семейные неурядицы. 

Гороскоп Телец. Повышенная вероятность простуд и вообще инфекций. Самыми действенными окажутся народные средства. Растирайтесь снаружи и изнутри одним и тем же снадобьем, но не перебарщивайте.

Гороскоп Близнецы. Какая бы ни была погода, поберегите горло, тем более, что оно сегодня не-сколько слабее обычного. Кстати, тем, кто на Кипре, все нипочем! Но им также лучше пополоскать горло, но уже водой Средиземного моря. 

Гороскоп Рак. Рекомендуется умеренность в еде, питье, эмоциях и физических нагрузках. С другой стороны, количество вдыхаемого свежего воздуха и поглощаемой духовной пищи в виде умных книг и бесед, хорошей музыки и лицезрения предметов искусства может быть во многажды увеличено. 

Гороскоп Лев. Вы - кипучая веселая натура, умеющая всегда видеть прекрасные стороны жизни. С Вами хорошо быть рядом, поэтому вокруг Вас всегда много людей. 

Гороскоп Девы. Совершенно домашний выходной. Чем Вы будете заниматься? С этим вопросом звезды как раз собирались обратиться к вашей половине.

Гороскоп Весы. Очень спокойный день, по окончании которого Вы сделаете интересный вывод: ничего не делать тоже надо уметь!

Гороскоп Скорпион. Противоположный пол почему-то сегодня обращает на Вас меньше внимания, чем обычно, или, скажем, как Вам того бы хотелось. В ночь на воскресенье - вещий сон, связанный с обстоятельствами жизни другого человека.

Гороскоп Стрелец. Эти день хорош для посещения зрелищных мероприятий и нанесения визитов к друзьям. Крупные покупки нежелательны, большое количество спиртного тоже. Если после обеда Вас будет одолевать сонливость, уступите ей, а спать лучше лечь немного раньше обычного.

Гороскоп Козерог. Пожалуй, в этот день Вы поможете операторам мобильной связи перевыполнить план. "Как, оказывается, много обстоятельств ждут моего непосредственного участия" - думаете Вы. "О, Господи, он опять звонит!" - думают обстоятельства.

Гороскоп Водолей. Вы не можете провести четкой границы между любовью и дружбой, каждый раз ошибаясь более в сторону любви. От-того каждое доброе слово Вы воспринимаете, как знак, или более того - как намек, после чего, естественно, следует разочарование. Вот так рождаются мифы о коварстве противоположного пола.

Гороскоп Рыбы. Любовь лишит Вас ясности восприятия, Вы не будете видеть ничего, кроме своего счастья, сквозь которое будут смутно проступать контуры любимого существа. Оно, возможно, тоже потеряет трезвость сознания.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK