Гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Солнце, которое уже прочно обосновалось в созвездии Водолея, советует больше общаться с друзьями. Эта неделя – время коммуникаций, свободы, получения и закрепления важных знаний. Начинать новые дела сейчас не следует – виной тому убывающая Луна, которая всю неделю будет царить на небосклоне.

На выходных особое внимание следует уделить здоровью – простуда, ОРВИ и даже грипп могут подстерегать в местах массового скопления людей, так что последние дни месяца звезды рекомендуют провести дома, в кругу любимых и близких людей.

Читайте также: Финансовый гороскоп: как привлечь деньги в 2016 году

Гороскоп Овен

Конец января для большинства Овнов окажутся вполне удачными. У вас возникнут новые перспективы в карьере и бизнесе. Возможны и трудности, но вы не сдавайтесь, и тогда можете рассчитывать на долгосрочные и стабильные проекты. Не исключено, что придется много учиться, повышать профессиональный уровень и вообще трудиться и не лениться.

В третьей декаде старайтесь избегать конфликтов с коллегами и подчиненными. В последние дни периода лучше залечь на дно: путаница в делах, неустойчивое положение на службе, финансовые трудности способны заметно осложнить жизнь. Так что самое разумное сейчас — сделать паузу.

Гороскоп Телец

У Тельцов в третьей декаде января, особенно после 26 января, ситуация на работе и дома стабилизируется, хотя расслабляться пока рано: многое сейчас зависит от вашей тактичности, способности пойти на компромисс. Вы ощущаете небольшой дефицит энергии — зато удача на вашей стороне: выгодные предложения, активность деловых партнеров заставят вас взбодриться, так что отсидеться в тени не получится.

Кроме того, это благоприятное время для свадеб, романтических знакомств, прибавления в семействе. В конце периода не стоит рассчитывать на обещания партнеров и начальства: они могут вас подвести, так что лучше взять ситуацию под свой контроль.

Гороскоп Близнецы

В конце января Близнецы по непонятным причинам сами нарываются на ссоры с близкими и любимыми людьми. Если не желаете испортить отношения, держите эмоции под контролем! На работе тоже неспокойно: весьма вероятна смена руководства, сокращения, появление новых обязанностей. Благодаря обаянию, красноречию и авторитету, которым Близнецы пользуются у начальства и коллег, удастся продвинуть свои идеи, заручиться поддержкой влиятельных персон, запустить грандиозные проекты и прилично заработать. Так что не теряйте времени — и сможете заложить прочный фундамент своего светлого завтра.

Гороскоп Рак

После 24 января многие проблемы Раков уйдут на второй план, обстановка и на работе, и дома станет вполне благоприятной, однако с финансовыми проектами стоит подождать: лучше еще раз все как следует рассчитать и проверить. В третьей декаде января новые заманчивые предложения могут значительно изменить вашу судьбу. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к партнерам, тем более что вы в ней действительно нуждаетесь.

На службе вероятны неожиданные изменения, которые заставят вас пересмотреть свои позиции. Не забывайте о полноценном отдыхе, а если почувствуете недомогание, непременно обратитесь к врачу. Не спешите принимать важные решения — повремените хотя бы до 28 января.

Читайте также: Новый год 2016: характер и судьба детей, родившихся в год Обезьяны

Гороскоп Лев

В конце января большинство Львов чрезмерно эмоциональны и слишком остро реагируют на каждую мелочь. Отсюда и проблемы в отношениях с родными, друзьями, коллегами, начальством. Держите себя в руках, старайтесь мыслить исключительно позитивно — тогда сможете рассчитывать на приятные перемены и в карьере, и в личной жизни. Появится шанс улучшить материальное положение, удачно вложить деньги, сделать крупные покупки, да и вообще преуспеть. Немного терпения, трудолюбия, обаяния — и вы в дамках! Только не будьте эгоистами, помните о тех, кто вас поддерживал, иначе наживете недоброжелателей.

Гороскоп Дева

В третьей декаде января, чтобы добиться успеха, Девам придется стараться изо всех сил. Попытайтесь не допускать ошибок в работе и будьте осторожны с техникой: есть риск травм и аварий. Зато в конце судьба вас щедро наградит. Удача будет на вашей стороне, особенно если вы не только печетесь о собственных интересах, но и хотите помочь окружающим выйти из трудного положения.

Многие Девы смогут по праву гордиться своими детьми, что для родителей особенно приятно. После 26 января остерегайтесь интриг соперников. Будет сложно отстаивать свои интересы, поскольку самочувствие оставляет желать лучшего, однако попытаться все-таки нужно.

Гороскоп Весы

Конец января — время непростое для Весов: ссоры с близкими, конфликты и недопонимание с коллегами. Однако, спустя некоторое время, вас ждет успех в благотворительной деятельности, миссионерстве, волонтерской работе. Это поможет самоутвердиться, почувствовать себя лидером и незаменимым человеком.

С 25 по 27 января больше внимания следует уделять своим детям и возлюбленным, иначе возникнут сложности в общении. Трудности вероятны и в рабочем коллективе, и здесь вам придется взять на себя роль миротворца. После с 29 января тучи развеются, карьера пойдет в гору, появится возможность неплохо заработать, а главное, почувствовать себя хозяином собственной судьбы.

Гороскоп Скорпион

После 24 января Скорпионам придется столкнуться с недопониманием со стороны близких людей. Однако уже в последние дни месяца напряженность в отношениях постепенно сойдет на нет. В январе вы энергичны и предприимчивы, что позволяет быстро решать сложные вопросы, находить нужных людей и диктовать свои условия.

Однако после 28 января среди коллег могут появиться завистники, которые попытаются подорвать ваш авторитет. Вряд ли это заметно отразится на карьере Скорпионов, но поволноваться придется.

В третьей декаде склонность к импульсивным поступкам и неоправданному риску заведет вас в тупик, так что советую действовать обдуманно, буквально просчитывать каждый шаг.

Читайте также: Карьерный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2016 год

Гороскоп Стрелец

В третьей декаде января Стрельцы ощутят прилив энергии, однако из-за собственной несобранности рискуете упустить великолепные шансы на успех и впустую потратить деньги. Впрочем, уже в начале февраля вы возьмете себя в руки и будете активно двигаться к цели. С 24 по 28 января никого не слушайте и принимайте только самостоятельные взвешенные решения.
В третьей декаде лучше разобрать долгий ящик, иначе не сможете двигаться вперед. В отношениях с близкими людьми сейчас не все гладко: уделяйте им больше времени, тогда, возможно, сумеете избежать ссор. В делах, и в личной жизни будет гораздо больше позитива.

Гороскоп Козерог

В конце января общение с новыми знакомыми может обернуться для Козерогов как большой удачей, так и финансовыми трудностями. Рисковать или нет — решать, безусловно, вам. Главное, не теряйте здравомыслия. Последняя декада января — благоприятный период для решения денежных вопросов, а также для сотрудничества с зарубежными партнерами. Деловые встречи и поездки окажутся весьма удачными и перспективными.

 С 25 по 30 вы рискуете стать жертвой обмана: будьте начеку! В то же время домашние проблемы могут потребовать дополнительных расходов. После 28 января с финансами может зайти в тупик, поэтому от крупных покупок стоит отказаться, да и вообще старайтесь четко планировать бюджет.

Гороскоп Водолей

В третьей декаде января Водолеи почувствуют прилив свежих сил, оптимизма и на былые проблемы будут смотреть с юмором. В конце месяца вы энергичны, успешны, предприимчивы — у вас все шансы кардинально изменить жизнь к лучшему. Однако, могут обостриться давние проблемы в отношениях с братьями, сестрами, знакомыми.

Кроме того, это неблагоприятное время для сдачи экзаменов и продвижения своих научных идей. С деньгами тоже не все гладко, впрочем, многие Водолеи настроены весьма решительно и способны разорвать старые деловые или любовные связи, если от этого зависит их финансовое благополучие.

Гороскоп Рыбы

В конце января Рыбы явно не в лучшей форме. Только не поддавайтесь унынию и старайтесь не реагировать на критику в свой адрес. Аккуратнее обращайтесь с деньгами: вероятны непредвиденные траты на поездки, ремонт, лечение.

В период с 25 по 30 января не исключены конфликты, отчасти вызванные вашими заблуждениями. Напомнят о себе давние проблемы, возникнут ситуации, которые заставят вас изменить свою точку зрения или даже полностью пересмотреть приоритеты. Будьте осторожны и предусмотрительны, никого не посвящайте в свои планы и помните: неприятности не вечны. Начиная с 28 января жизнь начнет входить в привычное русло.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK