Гороскоп на февраль 2016 года

Гороскоп на февраль 2016 года
Гороскоп Овен на февраль 2016 года

Писатель-фантаст имеет полное право что-то додумать, что-то немного притянуть за уши - лишь бы все выглядело достаточно естественно и правдоподобно. Овнам же, если они не работают в данной сфере, совершать аналогичное деяние противопоказано.

Гороскоп Телец на февраль 2016 года

В течение всего февраля возможны мелкие недомогания, скорее всего, простуды. Но не исключены и проблемы в других областях. По всему видать, Тельцы будут решительно настроены перенести эти хвори на ногах. В любом случае рекомендуется снизить как физическую, так и психическую нагрузку. Расслабляйтесь почаще. 

Гороскоп Близнецы на февраль 2016 года

Близнецы настроены несколько мистически и склонны видеть определенную связь между весьма далекими друг от друга явлениями. Хотя, при подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, для этого могут быть известные основания. Многие из снов будут казаться вещими. Добрый совет: не читайте сонников и не ходите к гадалкам и экстрасенсам. 

Гороскоп Рак на февраль 2016 года

Работа для Раков важна как фактор эмоциональной стабильности. Само собой разумеется - то, что Раки делают, они должны делать только хорошо. А если не позволяют обстоятельства, все может закончиться стрессом. Со стороны здоровья проблем не ожидается, но чрезвычайная мнительность Раков может подсунуть пару-тройку неприятных симптомов. 

Гороскоп Лев на февраль 2016 года

Теплота, постоянство, идеализм. Сердце Львов отзывчивее рассудка. Они точно знают, что рождены не таким, как все, и лишь какая-то фатальная несправедливость принуждает их жить не во дворце, а в малогабаритной квартире. Но и в таких условиях Львы не жалеют сил, чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни.

Гороскоп Дева на февраль 2016 года

Дев нельзя упрекнуть в том, что они смотрят на мир сквозь розовые очки. И этот практичный реализм рано или поздно обязательно принесет Девам успех в бизнесе и обращении с деньгами. Но при условии, что Девы: а) не будут стремиться к сиюминутной выгоде; и б) не станут хроническим циником и пессимистом.

Гороскоп Весы на февраль 2016 года

Всего по чуть-чуть, все приятно, все удается - немного любви, немного работы, немного прибыли, немного светских обязанностей, немного дипломатии и политики. Жизненный путь Весов будет похож на железнодорожную развязку с большим количеством стрелок. А стрелочником будут сами Весы. 

Гороскоп Скорпион на февраль 2016 года

С одной стороны, лакировка действительности – просто деликатный способ сокрытия ее некоторых подробностей. С другой, голая правда шершава и занозиста, и от-того ее лучше наблюдать со стороны. А приглаженную – и так повернешь, и сяк по-вернешь – все блестит. (Из трактата «О вреде красоты»).

Гороскоп Стрелец на февраль 2016 года

Мудрая мысль даст Стрельцам утешение, надежду, а вскоре и уверенность. Скорее всего, она не сойдет со страниц умной книги и не прозвучит с экрана телевизора, а будет высказана реальным человеком, которого Стрельцы уважают и которому полностью доверяют.

Гороскоп Козерог на февраль 2016 года

Если модель не соответствует действительности, что же будем менять… действительность. Ведь кто согласится с тем, что то, чем он жил - сплошная игра воображения, и его высшие ценности - просто блестящие осколки обычного оконного стекла? А принципиальность не потерпит возражений. И вот Козероги опять спасли самих себя. 

Гороскоп Водолей на февраль 2016 года

Водолеи готовы к подвигам, но уверены, что молодильные яблоки растут только в тридевятом царстве. А в тридевятом царстве не сомневаются, что они растут только у Водолеев. Воистину, там хорошо, где нас нет. А Водолеи вокруг себя-то поищут, поищут… 

Гороскоп Рыбы на февраль 2016 года

Тс-с-с! Все разговаривают шепотом и ходят на цыпочках, дабы не помешать Рыбам слышать Музыку Сфер. Вокруг Рыб беспорядок, но они не могут отвлечься на уборку, ибо слушают Музыку Сфер. Им не нужны ни "Одноклассники", ни "Facebook", ведь они не транслируют Музыку Сфер… 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK