Гороскоп на сегодня 4 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 4 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 февраля 2016 года, четверг.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен.  В этот день легко изменить ситуацию просто сказав нужное для этого слово, или даже просто промолчав. Но как трудно это сделать! Звезды уже все подсчитали: Ваши шансы - 50/50. 

Гороскоп Телец. Вы будете постоянно стараться не ударить в грязь лицом, делать хорошую мину при плохой игре и, в конце концов, будете замечены и отмечены Провидением. Но это - отдельный разговор (индивидуальный гороскоп). 

Гороскоп Близнецы.  Вы, обычно такой торопливый и суетливый, нынче никуда не спешите, пребывая в некой эйфории. Во-первых, все складывается как нельзя более удачно; а во-вторых, Вам удалось сделать запас "на черный день". 

Гороскоп Рак. Как все было замечательно, пока пере-мены не докатились и до Вас. Вы согласны, все это к лучшему, но… А может, не надо? А может, оставим все, как есть? Эх, ладно. Если уж Вас выгнали из уютной норки, значит, надо действовать. 

Гороскоп Лев. День особых примет. Отнеситесь внимательнее к происходящему вокруг, к снам, репликам окружающих, событиям, природным явлениям. Они косвенно подскажут, как будет складываться Ваша дальнейшая судьба и, что самое главное, чего в грядущем нужно будут стараться избегать, а к чему стремиться. Таких дней в году бывает два-три, не больше, не упустите шанс. 

Гороскоп Девы. Много стараний, а практический выход - почти ноль. Вечером рекомендуется только отдых. 

Гороскоп Весы. Ваши колоссальные интеллектуальные и творческие способности мало востребованы и потому практически не приносят дивидендов, зато позволяют Вам еще и еще раз блеснуть ими на публике. А на службе их как будто не замечают. И действительно, какой начальник всерьез признает таланты своего подчиненного? 

Гороскоп Скорпион.  Маленький мозговой штурм, при-званный помочь коллективно решить проблему, в какой-то момент превратится в пере-палку, но затем конструктивное начало опять возобладает. Однако, решению проблемы это, увы, не поможет.

Гороскоп Стрелец. Вы ненароком можете подвести партнера, он, в свою очередь, другого, и так далее. Все благодарности достанутся Вам. Уж не обессудьте. 

Гороскоп Козерог. Успех в делах, отличная интуиция, позволяющая раньше других понять, чем закончится то или иное мероприятие. В некоторых случаях - вещие сны. Очень много энергии. В таких случаях говорят: "У него чешутся руки". Чешите их с пользой для себя и окружающих.

Гороскоп Водолей. Ожидаются прибыли. Возможно, это - некоторая часть общей суммы, не маленькая, но меньше половины. Если же это вся сумма, то она может быть чуть меньше ожидаемой.

Гороскоп Рыбы. Вы не участвуете в коллективном раз-деле шкуры неубитого медведя, ибо уверены, что когда она будет снята, теперешний раскрой будет признан недействительным.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK